Игровые автоматы Книга Ра: на страже качества

Корпорация Новоматик за все время своего функционирования заслужила доверие и высокий авторитет. Изначально обосновавшись в Австрии, концерн постепенно расширился и разместил свои активы в других странах. На счету производителей из представленной компании имеется более сотни различных видеослотов, чья актуальность и востребованность не вызывает сомнений. Заходите в казино 777 playdom и убедитесь в этом сами. В списке брендовых развлечений числятся тематические игры, сюжеты которых посвящены самым разным событиям в истории человечества, сказкам, животным и так далее. Всегда имеется выбор для каждого, кто предпочитает проводить свой досуг за азартными развлечениями. Самой известной и распространенной коллекцией игр от Новоматик является лимитка Гаминатор.

Описание игрового автомата Книга Ра

Среди серийного выпуска Гаминатор имеется один видеослот, о котором слышало максимальное количество представителей пользовательской аудитории. Речь идет об игре Book of Ra или Книга Ра. По сюжету, пользователь отправляется на пару с Индианой Джонсом в Египет. Преодолевая барханы и песчаные дюны, изнемогая под жарким солнцем, герои проходят тяжелый путь к священному храму. Последний построен древними египтянами в честь покровителя Солнца Ра. Войдя в святилище, можно попытаться разгадать древние иероглифы, письмена, найти манускрипты и артефакты, а также узреть могущество великого божества.

Дабы полностью передать атмосферу египетской тематики, графическими дизайнерами была подобрана теплая, оранжево-лиловая цветовая гамма. Именно такие оттенки в своем большинстве украшают главный интерфейс игрового автомата. Задний план прорисован в виде силуэта пирамид, которые отбрасывают тени под светом уходящего за горизонт солнца. Основное пространство предназначено для расположения пяти традиционных барабанов. Они формируются игровое поле, схема которого 3х5. Вращения катушек определяют комбинации из символов, которые в последствии могут принести отличные призы.

Игровой процесс на автомате Книга Ра пройдет очень комфортно и просто, благодаря продуманной и функциональной панели управления и элементарным правилам. В распоряжении игрока несколько кнопок, без которых не возможно было бы настроить игровые параметры. В игре можно задать как размер линейной ставки, так и номинал каждой монеты. Такой контроль на суммой очень удобен, поскольку позволяет расширить допустимые границы. Кроме того, производится контроль за выплатными линиями, количество которых в игре равно девяти. Выбрать можно любое количество линий, вписывающееся в допустимый диапазон.

Игровая символика видеослота

В качестве игровых персонажей и традиционных символов пользователей ожидают Индиана Джонс, саркофаги, статуэтки, амулеты, книги и представители карточной колоды. Все перечисленные картинки способны сформировать ту или иную комбинацию, за которую в последствии можно получить определенное вознаграждение. Размер последнего определяется индивидуальным коэффициентом и ставочным показателем. Игра Книга Ра обладает одним особым символом, который выполняет несколько примечательных функций. Этот элемент оформлен в виде старой книги, играющей одновременно роль вайлда и скаттера. В первом случае фолиант дополнит несформировавшиеся до конца призовые выпады, замени лишние картинки, а во втором, играя вразброс, откроет доступ к дополнительным бесплатным прокруткам катушек.

Бонусные прокрутки осуществляются по последней ставке, совершенной игроком. в течении десяти спинов пользователи могут стать богаче на приличную сумму. к тому же, в момент фри-спинов активизируется вайлд, дополняющий выгодные комбинации. Помимо бонусных вращений в Книге Ра имеется риск-уровень, активация которого доступна по окончанию любого призового выпада на барабанах. Совершив свой выбор в пользу любой из двух кнопок, игрок может мгновенно узнать результат розыгрыша удвоения выигрыша. Если цвет кнопка отвечает цвету карточной масти – пользователь оказывается победителем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *