Азартные игры. Как относятся к азартным играм в России?

История азартных игр в России нельзя назвать богатой. Игровые дома пришли к нам в 16 веке, однако, широкого распространения не получили. Очевидно, это произошло из-за закона о запрете игр. Картёжников стегали плетьями, отрубали пальцы, а иногда целые руки. Поэтому, неудивительно, что Россия никогда не славилась как играющая страна. Однако, после смены власти, отношение к азартным играм стало теплее. Вы можете зайти на сайт vulkan1.club и убедиться в том, что игроков на различных видах азартных игр действительно много!

Теперь, игры были разрешены, если они не входили в список ниже:
очко;
штос;
лотерея;
тотализатор;
рулетка;
орлянка.
При вхождении на престол Екатерины Второй, на игры начались вводиться налоги, из-за чего они стали доступными далеко не каждому. В 19 веке штраф повысился до трёх тысяч рублей, но при неоднократном нарушении закона, картёжника могли посадить в тюрьму на три – шесть месяцев.
Игровые автоматы появились в нашей стране относительно недавно. Их родина находится в США, а прородителя зовут Август Чарльз Фей.
Но широкого распространения автоматы также не получили из-за Федерального закона от 29.12.2016 №244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Мнения по поводу столько жёстких условий касаемых ахартных игр, расходятся. Кто-то гооврит, что в России давно пора снять запреты с казино и прочих игорных заведений. Так и игроки смогут чаще тренироваться, а затем участвовать в серьёзных соревнованиях, да и ездить далеко не придётся. Другие же только рады ужесточению мер и полностью поддерживают запрет на азартные игры. В большинстве своём, сторонников закона всё же больше. Так какое же мнение верно? Стоит ли России продолжать ужесточать меры по отношению к игрокам или стоит сделать некоторые послабления? В любом случае можно зайти на сайт http://vulkan1.club/igrovye-avtomaty-vulkan/igrosoft и поиграть в онлайн игровые автоматы, на которые данный запрет не действует!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *