Договорной матч в футболе

Все стремятся быть успешными в жизни людьми. Но некоторых это не устраивает, их цель стать лидерами. Лидерами в интересующих их сферах жизни. Каждый, определенно знает, еще из детства, свои интересы и увлечения, осмысливает, какой путь ему предназначен и какую нишу в социуме следует занять. Мы принимаем этот мир и стараемся переделать его под себя. Нужно все для футбола? Заходите на сайт sportus.run

У кого-то это получается, а у кого-то ничего не выходит. Видно творец не уделил ему должного внимания в развитии таких способностей. Но ведь одних способностей и одаренностей мало, необходимо упорство, самолюбие, чувство чести и выносливость. Хорошие мозги и только, иногда пасуют перед умением достигать своей цели, используя организаторские способности, умение договариваться и общаться с людьми. В прошедшие советские времена таких людей называли «блатными». Они имели блат в высших кругах и пользовались этим. Договорный матч есть в каждом виде спорта.
В этот перечень входили все возможные человеческие привилегии советского строя: устроится на престижную работу, поступить в высшее учебное заведение и успешно его окончить, приобрести дефицитный товар и т.д. Но простой человек, не имеющий родственников и близких друзей среди мужей советского строя, становился пешкой в их игре. Но шансов реализовать свои способностей в обществе, совершенно бесплатно, все-таки было больше. Сейчас, этот шанс можно получить только за деньги, а мозги и талант других людей можно присвоить.

Почему вдруг так активизировались поиски талантов, так ценится криативность мышления. Новые технологии и разработки, прежде всего, присваиваются крупными компаниями, путем привлечения талантливых людей в свою корпорацию. Используется их интеллектуальный труд, они присваивают их идеи, хорошо оплачивают и эксплуатируют данный тип людей, зарабатывая на этом миллионы.

Этот образ успешного человека преподносит нам и брокерская контора. В своей игре прогнозы на спорт, нередко можно увидеть на сайтах брокеров лестные предложения о сотрудничестве. В поисках своих резидентов заинтересованы и аналитические союзы каперов. Чем больше сеть своих агентов, тем легче привлекать к участию в игре новых желающих познать этот мир спортивного прогноза. Многие договорные матчи по футболу выявляются после игры.

С их вовлечением в игру, прейдут и дополнительные денежные доходы. Как это назвать – обман или дополнительный шанс испытать свои возможности в игре? Каждый решит сам и сделает свой выбор. Шанс правильного прогноза на спорт мизерный, и чем больше в эту систему будет вовлечено народа, тем больше будет расти сеть ее организаторов и доходность ее лидеров. Игроку же достанутся жалкие крохи с барского стола.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *