Гостиничная мебель

Интерьер гостиницы – это совокупность множества компонентов, начиная от декора стен и потолков, мебели и освещения, заканчивая скатертями, салфетками, солонками и перечницами. Только гармония всех деталей способна создать цельный образ заведения. А Мебель для гостиниц во всем этом играет, бесспорно, одну из главных ролей. Именно поэтому стулья и столы для гостиницы должны идеально смотреться вместе, ведь это неразделимая пара. При их выборе стоит быть особенно внимательными. Никогда стул из ротанга не будет смотреться рядом с пластиковым столом. Чем более приятную для глаза атмосферу удастся создать, тем больше желающих будет посетить гостиницу. Но придаваясь размышлениям об эстетике, не стоит забывать и о комфорте. Сидения в обязательно должны быть удобными. Не все гости забегают туда на пять минут к ресепшену и заходят в номер. Многие посетители часами наслаждаются атмосферой гостиницы. Поставив в помещене кресла, вне всяких сомнений можно будет им угодить. Однако концепции далеко не каждого заведения подойдут кресла, к тому же, для небольших помещений они достаточно громоздки.

Материалы для изготовления стульев.
В современной индустрии при изготовлении мебели, предназначенной для заведений общественного питания, предпочтение отдается металлу, преимущественно алюминию, искусственному ротангу, дереву и пластику.
Стоит помнить, что посетители – народ весьма разношерстный. Кто-то из них весит совсем мало, а кто-то может быть весьма увесистой комплекции.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *