Игровой автомат ATTILA

Если вы любите играть в Игровые автоматы, да ещё в такие которые не только приносят удовольствие от игры, но и погружают вас в удивительную сказочную атмосферу – тогда слот-машина Атилла, разработанная специалистами компании Novomatic – это как раз именно то, что вам нужно. На сайте http://igrovye-avtomaty-igrat-besplatno.net/ Вы сможете поиграть в этот игровой автомат!

Атилла – это могущественный вождь варваров, который смог поставить на колени самую мощную державу древнего мира – Римскую Империю. Именно боевые отряды Атиллы вступили в побежденный Рим и разрушили его до основания. Его полководческий и политический дар, несвойственный для людей подобного происхождения, позволил ему на только сплотить бессчетное множество варварских племен под одним знаменем, но и дал ему шанс одержать победу над самой совершенной машиной войны, какая только была создана в Древнем Мире – римской армией. И он этот шанс не упустил. Ему было плевать на внутриполитические дрязги и несуразицы древней Империи, он просто шел, стальным кулаком сокрушая все на своем пути. И добился успеха. Войска Атиллы разграбили Рим и смогли унести огромные сокровища.
А теперь у вас есть шанс покуситься на эти сокровища, играя в казино онлайн на этих популярнейших игровых машинах от новоматик. Если же вы не хотите играть на деньги или же у вас отсутствует подключение к сети интернет – тогда вы запросто можете скачать игровой автомат ATTILA к себе на локальный компьютер и развлекаться любимым занятием безо всякой угрозы для собственного кошелька.
Данная игра выполнена по классической схеме, к которым нас приучили производители «офлайновых» «одноруких бандитов». За игровым экраном «Атиллы», находятся пять вращающихся барабанов, на которые нанесены специальные символы игры. Всего в «Атилле» существует три прямых игровых линии, однако при помощи кнопок «Лайн» и «Бет» вы сможете увеличить количество игровых комбинаций до девяти. Самой выигрышной комбинацией является выпадение изображения самого великого вождя. Пять «Атилл» в вашей комбинации гарантируют вам самый большой джекпот – ваша первоначальная ставка увеличится в девять тысяч раз, что даже при самой минимальной ставке, согласитесь, довольно немало.
Помимо своих «джекпотовых» свойств, Атилла может заменять собой любой символ в комбинации. И будучи представленным в ней любым количеством кроме одного – он умножается весь ваш выигрыш в два раза. А вот чего не могут сделать фигурки вождей – так это заменить собой скаттеры – символы, которые разыгрывают бонусные бесплатные игры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *