Игровой автомат Marco Polo от компании Новоматик

Сочетать многочисленные путешествия с предпринимательской жилкой удаётся далеко не каждому современному человеку. А вот пару столетий назад это было вполне возможно, что успешно смог доказать исследователь и торговец Марко Поло. За свою жизнь ему пришлось объездить десятки стран и сотни удивительных островов. Почти каждое его путешествие заканчивалось удачей, принося новые открытия и важные знакомства. Разработчик Новоматик решил подарить поклонникам игровой автомат Marco Polo, чтобы и у них была возможность узнать массу новых и интересных фактов об окружающем мире. Видеослот Марко Поло всегда старается идти встречу свои посетителям, давая им шанс играть бесплатно.

Характеристики игрового автомата Марко Поло

Оформлены онлайн игровые автоматы Marco Polo просто, но со вкусом. Основным цветом слотов стал синий. Стоит отметить, что фирма Новоматик достаточно много времени уделила разработке анимационного сопровождения аппарата. Во время розыгрыша, игрок сможет увидеть, как открывается сундук с драгоценностями, Марко Поло показывает свой маршрут, карта чертить схему экспедиция и тому подобное. Присутствует на слоте и музыкальное сопровождение. Оно представлено в виде энергичной мелодии. Обосновался игровой автомат Марко Поло на 5 барабанных отделениях в компании 9 линий. Максимальное число кредитов, которые способна принять линия, равняется 100. Интерфейс аппарата достаточно лаконичен и интуитивно понятен каждому игроку, не смотря на своё англоязычное оформление. Слот может похвастать наличием фри-спинов, дикого символа и scatter знака. Вести основной розыгрыш игрок будет в компании таких символов как: путешественник, верблюд, карта, сундук с драгоценностями, торговец-азиат, а также карты от 10 до туза.

Марко Поло, как главный персонаж одноименного аппарата, стал наиболее щедрым символом, и может принести игроку Джек-пот. Стать счастливым обладателем данного приза он может лишь после того, как на линии сойдутся 5 изображений исследователей. Мало того, Марко Поло стал wild знаком слота. Он замещает своим появлением на мониторе те символы, которые необходимы игроку для образования удачной линии.

Игровые символы видеослота

Верблюд предстал на игровом автомате Marco Polo в образе разбросанного символа. Этот статус позволяет участникам розыгрыша получать призы за появление скаттер знака в любом месте экрана. Также, 3 и больше верблюдов на поле подарят игроку 10 бонусных вращений, во время которых все выигрыши будут умножаться на 2. На протяжении спинов будет появляться ещё один верблюд, только уже на зелёном фоне. Этот символ предстал на игровом автомате Марко Поло в качестве дополнительного Wild символа.

Начать виртуальное исследование на видеослоте возможно после того, как игрок задействует в розыгрыше подходящее количество линий (кнопка Lines) и совершит ставку (bet). Активировать барабанную установку позволит клавиша Spin. Далее игроку нужно собрать рядом на линии несколько похожих знаков. Находиться на мониторе им нужно с 1 левой барабанной секции. После создания удачной комбинации игрок имеет право проверить свое чутье в рискованном розыгрыше. Для подтверждения своего согласия ему следует нажать на Double. На экране появится задание – безошибочно назвать цвет карты повёрнутой рубашкой вверх. Опасность данного тура заключается в том, что неверно указанная карточная расцветка лишит игрока всего выигрыша. Но, если ему всё-таки удастся с достоинством завершить раунд, то приз вырастет в несколько раз. Словом, перед тем как приступить к данному этапу, игроку важно оценить все варианты, и только после этого принимать решение. Также, на панели управления игрового автомата Marco Polo можно отыскать кнопку Info. Её цель – информировать игрока касательно ценности каждого символа видеослота. Воспользоваться услугами данной клавиши можно в любой период розыгрыша.

Виртуальная игра Марокко Поло от Новоматик не теряет своей важности вот уже несколько лет подряд. Главным достоинством аппарата, считается его эксклюзивная тематическая направленность. В список преимуществ слота можно отнести и занимательную анимацию. Она сможет поднять настроение каждому участнику. Игровой автомат Marco Polo станет для всех желающих хорошим спутником на пути к ярким впечатлениям и приятным сюрпризам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *