Игровой автомат Unicorn Magic (Волшебство Единорога)

Вашему вниманию представляются игровые аппараты, которые несомненно придутся по душе всем любителям жанра «фентези». Эта игра прямо-таки пронизана атмосферой средневековья и волшебства. Она захватывает, покоряет с самых первых минут и не отпускает до самого конца. Игра «Волшебство Единорога» перенесет вас на много веков назад в одно волшебное королевство существование, которого пронизано загадками, тайнами и мистикой. Это королевство населяется необычайными и сказочными существами, в нем большое количество разных волшебных растений, а неприступные и гордые замки, скребут небо своими шпилями и башнями. В темных лесах загадочных и страшных, бродят угрюмые великаны, которые не дадут вам возможности легко проникнуть в обиталища гномов, стерегущих несметные земные богатства.

Действо игры разворачивается на игровом экране этого популярного автомата в любом казино онлайн, например на сайте https://super-slots.online. Пять игровых барабанов позволят вам испытать свою удачу. И если вы любите азартные игры на деньги – тогда это именно то, что вам необходимо. Компания Novomatic очень хорошо постаралась, чтобы привнести в игру как можно больше таинственности и загадочности и вы можете быть уверены, в том, что играя в гаминаторы UnicornMagic, вы сможете не только банально играть на деньги, но и насладиться игрой и атмосферой настоящего волшебного Средневековья. Подробнее на сайте https://super-slots.online/bonus/.

Самый сильный персонаж этой игры это, конечно же, единорог. Магическое и беспечное существо, которое может покориться только невинным девам, проносит своему ловцу на экране автомата неслыханные барыши и бонусы. Во-первых, он способен заменить собой любой символ в выигрышной комбинации. А во-вторых – он значительно увеличивает ваш выигрыш. Если вы соберете двух единорогов в одной комбинации в конце игровой сессии – тогда ваша ставка будет умножена на десять. Если вам достанутся три единорога – тогда вы можете получить в двести пятьдесят раз больше того, что было на кону первоначально. Четыре единорога дадут вам просто фантастический рост ставки. Она станет в две с половиной тысячи раз больше. Представляете?! Однако самый большой джекпот принесет вам комбинация, которая будет состоять исключительно из одних единорогов. Пять мифических существ на одной выигрышной линии дадут вам возможность «умножиться» в девять тысяч раз.
Скаттером в этой игре является волшебный лес. Если вы соберете два скаттера – тогда вы получите пятнадцать бесплатных игр с утроенной ставкой. А пять скаттеров увеличат вашу ставку в пятьсот раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *