Игровые автоматы Oliver’s Bar: яркие впечатления и отличные призы

Компании, чья деятельность направлена на создание азартно-развлекательного контента, стараются придать своим играм оригинальные черты. В большинстве случаев эта оригинальность сказывается именно на тематике того или иного слота. Австрийский концерн Новоматик, известный своими игровыми автоматами, подбирает для брендовых игр такое тематическое направление. которое подошло бы максимально широкой аудитории пользователей. Игровые автоматы Gaminator как раз и являются отличным примером оригинального контента, произведенного разработчиками из Новоматик. Поиграть в него можно на сайте рокс казино.

Очень актуальной является тематика клубов и баров, ведь в таких местах люди могу от души повеселиться и провести время в приятной компании. Игра Olivers Bar предлагает пользователям именно такой сюжет, основной локацией которого будет уютное заведение с приветливым хозяином Оливером. Визуально игра оформлена таким образом, чтобы пользователь почувствовал ее реалистичность и атмосферность. Задний фон выполнен в виде силуэтов пальмовых листьев в голубом цвете, а основное игровое пространство наоборот оформлено при помощи темных оттенков для того, чтобы выглядеть более контрастно и привлекать основное внимание игрока. Игровая символика прорисована в неоновых оттенках, дополняя основную тематику. Буйство красок в графике заставляет мысленно вернуться в лето и заново пережить яркие моменты отдыха. Игровой процесс будет проходить при помощи девяти линий и пяти барабанов. Первый параметр поддается контролю, а его величина напрямую влияет на продуктивность игры. Барабаны размещены в порядке 5х3, а боковые панели заняты девятью линейными индикаторами. Последние способны наглядно отобразить размещение всех путей для комбинаций, что очень удобно для ознакомления.

Панель управления можно увидеть в нижнем секторе экрана, как и в большинстве подобных игровых автоматов. Тут имеется несколько самых основных клавиш, отвечающих за главные параметры игры. Указать ставку или число линий, а также запустить вращения можно за несколько мгновений. Ознакомиться с выплатными коэффициентами поможет кнопка Paytable, открывающая доступ к данной информации. После нажатия наглядно отобразятся все играющие символы, среди которых множество фруктов, коктейлей и посетителей бара Оливера. Неоновая вывеска представляет собой скаттер, способный разыграть призовую комбинацию, находясь на рандомных позициях игрового поля. Три скаттера дают игроку возможность испытать фортуну в призовых вращениях. Количество таких прокруток равно двум десяткам, а коэффициент увеличения выигрышей составляет х4. Большой летний коктейль – это вайлд, подменяющий остальные картинки, чтобы завершить выигрышную комбинацию. Под действие вайлда не попадает только скаттер. Остальные игровые элементы имеют выгодные коэффициенты выплат, и, многократно выпадая на одной линии, порадуют пользователя регулярными пополнениями основного счета.

Для тех, кто предпочитает брать от игрового процесса все, имеется дополнительная возможность сыграть в риск-раунд. На кон ставится последний выигрыш, а перед пользователем отображаются две кнопки, отвечающие за цвет карточных мастей. При выборе одной из них моментально оглашается результат. Если цвет кнопки совпадает с цветом открытой карты – выигрыш увеличивается в несколько раз, если не совпадает – сводится к нулю. Такой раунд – это отличная возможность для того, чтобы проверить интуицию и убедиться в сопутствующей удаче.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *