Игровые автоматы, знакомящие с достояниями африканского континента

На просторах всемирной паутины можно отыскать игровые автоматы с различными сюжетными линиями. Но, в последнее время внимание игроков приковывают видеослоты о жизни в жарких странах и городах. Такие игровые автоматы выпускают многие компании, в том числе Плейтек и Новоматик. Слоты характеризуются увлекательным сюжетом, продуманной графикой и оригинальными бонусными этапами. В эти игровые автоматы можно поиграть на буй казино.

Знакомство с фауной сафари на игровых автоматах Safari heat компании Новоматик


Посетив данный видеослов, игрок сможет узнать много интересного о животном мире африканского континента. Стоит отметить, что всё происходящее на мониторе будет выглядеть довольно правдоподобно, ведь слот наделён трёхмерной графикой. Особое внимание стоит уделить качественному анимационному сопровождению игрового автомата, которое запускается после удачного спина. Виртуальная игра имеет в своём распоряжении 15 линий выплат и 5 барабанов. В состав игрового автомата Safari heat вошли 13 символов: слон, зебра, карточные знаки и другие. Помимо базовых символов, на игровом автомате можно увидеть и специальные. Так, обязанности дикого знака выполняет лев. Он не только может помогать в составлении призовой комбинации, замещая собой обычные символы, но и автоматически умножать полученный выигрыш в 2 раза. Функции разбросанного знака выполняет дерево на фоне солнечного заката. Scatter способен активировать 15 фри-спинов, если окажется на поле в количестве от 3 до 5 штук. Не обделен слот Safari heat и розыгрышем на удвоение выигрыша. Запускает тур клавиша Gamble, но только после выигрышного вращения барабанов. Раунд представляет собой карточное испытание, пройдя которое, игрок получит увеличенный вдвое приз.

Возможности видеослотов Desert treasure от Плейтек

Древние цивилизации, проживавшие, когда-то на территории Африки, оставили после себя множество тайников с сокровищами. Попытаться отыскать один из них можно в пределах данного слота. Основной фон игрового автомата имитирует пустыню. Символы слота Desert treasure прорисованы исходя из его тематической направленности, на экране будут появляться следующие знаки: бедуин, оазис и другие. Особое значение на игровом автомате имеет кобра, выполняющая обязанности wild символа. Восточная принцесса – разбросанный знак. Если на мониторе появятся минимум 3 скаттера, активируются бесплатные вращения. Присутствует на слоте и дополнительный тур. Попасть в него можно с помощью 3 бонусных символов, представленных в виде компаса. Далее, на экране появятся несколько предметов с определённой ценностью. Игроку нужно выбрать лишь 1 вещь, это и определит размер его вознаграждения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *