Интернет. Почтовый ящик. Что это такое и как его создать

Интернет это огромная связующая сеть при помощи которой, можно не только искать информацию или просто развлекаться, но и держать связь с интересными вам людьми. Специально для этого созданы так называемые социальные сети. Наиболее известными их представителями являются Facebook, Вконтакте, Twitter и прочие. Но основой связи и вообще вашей личности в интернете, как правило, будет служить почтовый ящик. Без него вы не сможете регистрироваться на многих сайтах и вообще вести нормальную деятельность в интернете. Что же такое почтовый ящик? Это по сути дела выделенная для вас страничка на огромном сайте. Интересуют популярные брокеры опционы заходите на сайт binaryoptionstart.com.

Там хранятся ваш номер телефона, координаты, имя, фамилия и прочее. Т.е. всё то, что подтверждает, что вы человек, а не вирусная программа. Основа ящика – сообщения. В разделе письма вы найдёте несколько подотделов: написать, входящие и исходящие. Каждое присланное вам письмо другим пользователем оказывается в вашем виртуальном ящике, т.е. в памяти вашей страничке на браузере. Проще говоря электронная почта это способ получения различного рода информацией (от другого пользователя или сайта) и ваш профиль для регистрации на других сайтах. Чтобы дома вам за компьютером было уютнее, нужно учесть планировку дома, отопление, мебель и другие детали.

Создать свой собственный почтовый ящик не так-то трудно. Начнём с того, что необходимо выбрать браузер в котором вы собираетесь создавать его. Особой разницы нет, но я расскажу на примере mail.ru.

Первый шаг:
1. Выходите на поисковое поле браузера.
2. Влево от него ( или на верху кнопка для выхода в почтовое окно , если не в mail) есть окно для регистрации.
3. Там требуют логин и пароль. Но ниже есть кнопка Регистрация в почте. Нажмите на неё.

Второй шаг:
1.Вам необходимо заполнить анкету. Необязательно писать именно своё имя, но помните , что контактирующие с вами пользователи будут видеть именно то что вы там напишите.
2. Затем введите почтовый ящик. Т.е. краткое название вашей страницы. Сама почта предложит вам несколько вариантов. Они будут исходить из вашего имени и фамилии. Можете выбрать их, можете написать свой, главное что бы он не был занят. Придумав запишите где-нибудь или запомните. При регистрации на сайтах будете писать его следующим образом ваша почта@ и браузер, который вы используете в нашем случае mail.ru ( с гуглом немного иначе у него Gmail.ru).
3. Вводите телефон(это бесплатно) и выполняйте остальные пункты регистрации(с ними вы справитесь сами). Главное запомнить пароль и название вашей почты. Далее при желании можно указать место проживания, день рождение и прочую контактную информацию.

Третий шаг:
1. Распространить название своего ящика среди друзей.
2. Регистроваться на интересующих вас сайтах.

Всё. Более ничего не нужно. Если хотите сами отправить кому-то письмо, то нажмите кнопку написать находясь в своём ящике. Введите электронную почту пользователя и пишите в свободном окне, что вы хотели передать. К этой же записи можно и прикреплять различные файлы. Например документы Microsoft Word или видеофайлы.

В почте браузера mail есть также удобный календарь с расписанием дел и различные варианты оформления почты. Так же очень удобно после этого регистрироваться в социальной сети Мой Мир . Всё очень просто и быстро. Пять минут и вы уже обзавелись собственным почтовым ящиком. А это значит, вы можете не только посещать другие сайты, но и создать свой собственный, через специализированные программы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *