Как долететь до Канады?

Привлекательность Канады как крупнейшего туристического направления растет с каждым днем. Единственным фактором, который сдерживает наплыв туристов из нашей страны, является некоторая сложность перелета до этой страны, которая, впрочем, может быть решена путем тщательного планирования предстоящей поездки. Кстати, если больше интересуют туры в Коста-Рику, заходим на сайт http://tours.ua/costa-rica.

Итак, самый простой способ добраться в Канаду – приобрести билет на беспосадочный рейс из Москвы до Торонто. Во все остальные населенные пункты этой страны рейсы будут предлагаться, по крайней мере, с одной посадкой. Итак, долететь до Торонто можно на самолетах компании «Трансаэро». Длительность перелета составит 10 часов 45 минут, а билеты можно купить на официальном сайте компании. Способов оплаты несколько: вы можете рассчитаться как кредитной картой, так и оплатить уже забронированный билет в кассе компании. В последнем случае понадобится также паспорт лица, которое резервировало билет за собой.

Если вы планируете посетить экскурсии в Канаде, и конечной целью вашего путешествия является Оттава, то долететь до нее можно всего лишь с одной промежуточной посадкой. К примеру, одним из самых быстрых вариантов будет рейс, выполняемый компанией Lufthansa. Рассчитанный на 13 часов 45 минут, он предполагает пересадку в аэропорту города Франкфурт-на-Майне.

Чуть дольше затянется перелет с посадкой в лондонском аэропорту Хитроу. Его длительность составит 15 часов 45 минут, а осуществляет рейсы компания BMI.

Альтернативой перечисленным выше вариантам могут стать рейсы, выполняемые азиатскими перевозчиками. Конечной точкой в этом случае, как правило, является город Ванкувер, а в пути вы проведете чуть более суток.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *