Как получить лендинг бесплатно и что можно ожидать?

Каждый, кто задумывался о заработке в интернете, сталкивался с продажами товаров через одностраничные сайты или лединги.

Лединг – это продающая страница, которая предлагает либо купить товар, либо покинуть сайт. Сегодня одностраничники очень популярны, т.к. продажи с таких страниц очень много, а также есть огромный выбор ниши. В этой статье будут рассмотрены методы, как создать свой лединг без вложений.

Прежде чем создавать такой сайт для продаж, необходимо выполнить следующе условия: – найти тот товар, который будут покупать. Найти хит- продаж, провести анализ спроса на данную продукцию – продающий текст. После того, как товар найден, необходимо придумать текст, прочитав который, посетители захотят купить его у вас. Подготовить рекламную кампанию в Яндекс директ, несколько хороших кейсов по Яндекс Директ есть у нас на сайте.

Нужно указать преимущества товара, ответить на вопросы “почему покупать именно у вас?”, “почему нужно купить прямо сейчас?”, для этого нужно сподвгинуть покупателя к покупке по акции, бесплатными бонусами. – продумать дизайн сайта. Для того, чтобы клиент хотел читать дальше и в конечном итоге нажать на кнопку “Заказать”, также необходимо привлечь дизайном, чтоб посетитель был уверен в профессионализме и качестве вашего товара.

После того, как товар найден и текст для продажи подготовлен, необходимо найти платформу для создания ледингов. Сейчас существует огромное количество конструкторов, которые позволяют создавать как полноценные сайты, так и сайты одностраничники бесплатно. Все они отличаются набором функций, интерфейсом, управлением. Выберете тот конструктор, в котором будет легче работать и приступайте к созданию сайта. В таких платформах создание лединга не будет сложной задачей и не займет много времени.

Сайт можно создать и заполнить контентом всего за пару часов и абсолютно бесплатно. Большинство из них предоставляют шаблоны на разные тематики. Можно выбрать один из таких шаблонов и просто заполнить информацию или создать сайт с нуля. После того, как сайт полностью заполнен, нужно только его опубликовать, настроить Яндекс.Директ и провести анализ.

На данном этапе не нужно закупать товар и ждать продаж. Вам предстоит отследить динамику сайта, проверить верно ли настроили рекламу, протестировать товар. После того, как выбранная ниша прошла проверку и клиенты сделали заказы, приобретем товар и начинаем работать. Также стоит учитывать, важен не только сайт, но и обработка заказов по телефону, ведь только здесь вы договариваетесь с людьми и окончательно завершаете продажу.

Если вы уже сделали все вышеописанное и у вас ничего не получается, либо поработали с недобросоветстными специалистами – будем рады бесплатно вас проконсультировать. Чтобы убедиться в нашей компетентности – вы можете почитать наши кейсы по доработке лендингов и сайтов. Мы в команде SEO38.su исправили более 100 проектов для наших клиентов, сделав их эффективными, читабельными с мобильных и планшетных устройств и оптимизированными для поискового продвижения

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *