Какая обувь актуальна в 2016 году?

Самый важный и незаменимый атрибут любой независимой и стильной женщины – модная, удобная и красивая обувь. Наступила весна 2016 года, следовательно, появились новинки в мире женской обуви. Эта статья совершенно незаменима для прекрасного пола, ведь в ней речь пойдет о новых трендах наступившей весны.

В этом году можно встретить все: классические и всегда модные туфли, сложные сандалии в необычном стиле Древней Греции, необычные сапоги-чулки и незаменимые ботильоны.

Модными сапогами в этом году будут считаться те, у которых необычная форма голенища, высокие каблуки либо заостренные концы. Вновь актуальны сапожки до колена и божественные ботфорты. Для любителей плоской подошвы тоже есть отличная новость: актуальны и сапоги на низкой или даже сплошной подошве.

Необычный вид обуви весны 2016 года – обувь с элементами спорта. Это могут быть различного вида туфли, сапоги, ботильоны со шнуровкой, лентами, полосками и прочими элементами:

Цветовая гамма обуви по-прежнему может быть любого цвета весенней палитры: бежевый, белый, черный, мятный и даже лимонный. Особенно актуальным считаются миксы с двумя подходящими цветами.
Элегантный, модный, стильный мужчина не всегда должен быть «упакован» в деловой костюм. Одежда всегда должна соответствовать ситуации и окружению. Так, на яхте или на пикнике костюм будет не просто неуместен, он будет смешон. А потому гардероб должен состоять из очень разных вещей.

Соответственно необходимо подбирать и «правильную» обувь. Для того же пикника идеально подойдут легкие и комфортные мокасины. Это удобная и очень элегантная обувь для мужчины, который успешен в бизнесе, но при этом живет полной жизнью и получает наслаждение от приятной компании.

Именно такие мужчины являются целевой аудиторией Интернет-магазина модной обуви, подробно здесь. В каталоге представлены не только кроссовки, которые позволят оставатся модным даже во время занятий спортом, но и, например, мокасины. Посмотрите мокасины мужские, такая обувь действительно свидетельствует о прекрасном вкусе и прочном финансовом положении ее владельца. Заходите на сайт step.mk.ua за подробностями.

Мужские мокасины прекрасно подойдут и для кажуал-стиля, и даже для делового костюма. Мокасины прекрасно смотрятся с джинсами и вельветовыми штанами. Богатство материалов и расцветок в ассортименте позволяет экспериментировать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *