Классика фантастического жанра в слоте Golden Planet

Несмотря на то, что живем мы на Земле, взгляд наш всегда был устремлен к звездам. Космос, как великую тайну, пытались постичь еще античные ученые. Сегодня же космос является не только предметом научных исследований, но и простором для фантазии многих художников, писателей, режиссеров. Популярность научной фантастики обусловлена как раз стремлением постичь его, представить, возможно ли в нем будущее человечества. Научно-фантастическая тема не обошла и многие азартные игры, в которых создатели предлагают игрокам отправиться в настоящий звездный путь. Не только ради приключений, конечно же, — самых смелых ждут хорошие награды за готовность рискнуть по-настоящему. Поиграть в этот слот можно на https://rox-ok.com/.

Характеристики игрового автомата Золотая планета

Среди видеослотов на космическую тематику можно выделить как достаточно серьезные, основанные на знаменитых кинолентах (Battlestar Galactica от Microgaming), так и смешные, и забавные (Arrival от Betsoft). Некоторые разработчики игрового софта вложили в основу главные вопросы современной астрофизики и создали слот, в основе которого — проблемы теории Большого взрыва (Big Bang от NetEnt). Но все же создатели редко обращаются к таким серьезным сюжетам, потому что игровые автоматы — это, прежде всего, развлечения. Поэтому маленькие зеленые человечки и приключенческий сюжет — самые часто встречаемые темы в космических видеослотах.

Собирательным образом хорошего космического слота является автомат Golden Planet от Novomatic, так как в него разработчики вложили всего по чуть-чуть. Здесь есть хороший сюжет, романтическая составляющая и юмор. Кроме того, этот слот относится к гейминаторам — он был выпущен вместе со знаменитыми Book of Ra и Lucky Lady’s Charm.

На первый взгляд может показаться, что у слота очень простое оформление. Но это не так — дизайн на самом деле продуман до мелочей. Он напоминает фантастические фильмы из пятидесятых, а главные герои очень похожи на персонажей из знаменитого кинофильма “Запрещенная планета”.

В основе сюжета видеослота Golden Planet лежат поиски сокровищ на спутнике огромной планеты, которая похожа на Сатурн. За это она и получила название Золотой планеты. Среди персонажей здесь присутствуют также забавный робот и всем знакомый инопланетянин, у которого рожки в виде антенн. Из специальных символов в слоте функционируют вайлд и скаттер., а анимация, которая запускается при срабатывании специальных символов, дает пользователю почувствовать себя полноценным участником космических приключений.

Специальные символы видеослота

Самый большой выигрыш в Golden Planet пользователю принесет символ wild. Если их выпадет 5 на одной игровой линии, игроку будет выплачен фиксированный джек-пот автомата в сумме 9000 кредитов.

Как и в других гейминаторах, расширенными функциями обладает символ scatter. Здесь он представлен в виде голубой планеты. Выигрышные цепочки формируются в количестве от 2-х единиц, в какой бы позиции на барабанах они не выпали. Выплачиваются скаттеры удвоенной ставкой, а пять таких символов на одной линии являются второй по стоимости выигрышной цепочкой в данном слоте. Кроме того, скаттер-символ запускает бесплатные вращения.

При выпадении трех изображений голубой планеты игрок получит пятнадцать бесплатных вращений. Каждый выигрыш, полученный в раунде с фриспинами, увеличивается в три раза. Чтобы получить еще больше бесплатных вращений, нужно, чтобы было выполнено одно условие. А именно тройное выпадение скаттер-символа.

Скаттер-символы в видеослоте Golden Planet выпадают достаточно часто. Настоящей удачей для игрока будет добраться до раунда с бесплатными вращениями. Но даже в основной игре можно существенно приумножить свой баланс, так как выигрышные цепочки выплачиваются по высоким коэффициентам.

Чтобы угодить самым смелым и азартным игрокам разработчики наделили слот Golden Planet игрой на удвоение. Как и в других слотах компании Novomatic, риск-игра основана на угадывании цвета карточной масти. Если пользователю повезло, и цвет был выбран правильно, его выигрыш удвоится.

Ставить под удар весь полученный выигрыш в риск-игре или нет — личное дело каждого. Но в таких автоматах, как Golden Planet, которым присуща средняя и высокая вариативность, лучше все-таки рисковать. Таким образом значительно повысится вероятность получения немалых выигрышей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *