Кто поможет продать битую машину в сжатые сроки?

Продажа битой машины (например, после столкновения со статичным препятствием или ДТП) – это крайне сложная задача. Многие автомобилисты не понаслышке знают, что найти подходящих клиентов довольно трудно, не говоря уже о торгах, во время которых сильно сбивается цена на машину. Альтернативное решение могут предложить компании, основным родом деятельности которых является выкуп авто.

На сегодняшний день подобные услуги стали весьма востребованными среди потребителей. Объяснить это можно тем, что специализированные организации берут на себя решение целого ряда задач, связанных с продажей поврежденного транспортного средства. Благодаря этому собственникам не требуется:

  • проводить предпродажную подготовку, включающую в себя чистку, техническое обслуживание и ремонт;
  • искать клиентов и договариваться о стоимости машины;
  • заниматься оформлением документов купли-продажи.

Неоспоримая выгода

Необходимо отметить, что такие компании выкупают битые машины по честной цене. Для определения стоимости приглашаются независимые эксперты. Даже если автомобиль поврежден настолько, что не пригоден для езды, организация может приобрести его для снятия запчастей для последующей продажи на вторичном рынке.

Подобный подход приводит к экономии как времени, так и денег. Компании приобретают и отечественные, и зарубежные автомобили, вне зависимости от их марки и модели. Все условия сделки обсуждаются напрямую с клиентов, что позволяет прийти к обоюдовыгодному соглашению. В этом и заключается главная особенность выкупа битых машин.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *