Культурно-досуговый центр «Fакел»

Трудно найти такого человека в нашем городе, который бы ни разу не был в «Факеле». Еще бы, ведь этот культурно-досуговый центр является самым масштабным центром города в сфере предоставления развлекательных услуг. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха. Это и приятный небольшой кинозал, где можно насладиться просмотром кинофильмов с друзьями, это и веселые игровые зоны, и кафе с большим выбором блюд и вежливых персоналом. Печать билетов и флаеров осуществляется на сайте pc-des.ru

Кроме того, «Факел» может похвастаться наличием превосходного фитнес-клуба, который по праву считается одним из лучших в городе: именно здесь занимаются многие чемпионы нашего города. Кроме всего прочего, здесь есть компьютерный клуб, где можно вспомнить былые времена и «порубиться с друзьями по сетке» и центр английского языка. В общем, целой статьи не хватит, чтобы только перечислить все услуги, предоставляемые культурным-досуговым центром «Fакел».

Основной изюминкой «Факела» является его ночной клуб. Он пользуется огромной популярностью у молодежи, здесь всегда полно студентов и проходят самые модные вечеринки города. Территориальная близость клуба от студенческих общежитий, ведь клуб находится в пару сотен метров от Дворца Спорта, только усиливает его популярность среди молодежи и студентов.

Очень часто «Факел» становится место проведения очень мощных концертов любых жанров. Весь список громких имен, выступающих на его сцене, не поместился бы и на целый лист. Неравнодушны хозяева клуба и к тяжелой музыке, позволяя проводить у себя самые тяжелые безбашенные концерты города, чем вызвали искреннюю любовь неформалов Томска.

В общем, «Факел» – это место, где есть развернуться любителям абсолютно любого досуга: от спортсменов бодибилдеров, до фанатов тяжелого метала. Развлечение и отдых по вкусу здесь найдут все.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *