Кэшбэк сервисы

Для повышения привлекательности безналичных расчётов как интернет-магазины, так и различные банки предоставляют услугу под названием кэшбэк. В дословном переводе с английского она означает «наличные назад». Расплачиваясь за товары, услуги, вы можете получить определенный процент от потраченных средств обратно, что, конечно же, является хорошим бонусом для физических лиц. Всегда приятно получить дополнительную скидку и сэкономить свои средства.
Есть такие услуги как cashBack ePN, которые позволяют вам оперативным образом узнавать на какие именно товары и услуги, а также в каких именно магазинах можно совершить покупки, при этом вернув себе определенный процент от оплаченных денежных средств. В некоторых случаях кэшбэк может достигнуть рекордных показателей – восемнадцать процентов, а то и больше! В большинстве случаев кэшбэк составляет от пяти до десяти процентов. А сервис Alibonus позволит вам находить самые выгодные предложения.

Особо выгодные предложения начинаются в праздничные дни, когда в интернет-магазинах Вы найдете не только большие скидки на все группы товаров, но и интересные способы сэкономить деньги за счёт процента, который вернется вам назад! Плюсы и удобства такого сервиса оценили многие, если не все современные люди. Такие средства уже давно плотно вошли в жизнь среднестатистического обывателя. Не стоит этому удивляться, ведь теперь не только распродажа от Letyshops, но и различные кэшбэк-сервисы являются эффективным инструментов в плане получения финансовой выгоды от совершения безналичных покупок.
Многие кредитные карты также предоставляют вам такую функцию как кэшбэк. Это позволит вам сэкономить вдвойне, ведь кэшбэк предоставит не только магазин, но и банк! На сегодняшний день, таким платежным инструментом, как кредитная карта, обладают далеко не все. Дело в том, что многие в нашей стране по-просту боятся слова «кредит». У многих это слово вызывает подсознательный синоним – кабала. Это очередное заблуждение. Дело вовсе не в «бешеных» процентах банков и обмане на каждом шагу как кажется большинству граждан нашей страны. Все дело в личном отношении человека, а также в его ответственности. Ведь кредитную карту можно использовать и не платить за неё ни копейки процентов, если возвращать потраченные суммы в льготный период. В руках сознательного человека кредитные карты и cashback сервисы будут отличным помощником, который позволит сэкономить существенную сумму средств от ваших покупок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *