Лучшие кешбек-сервисы для выгодных покупок на Алиэкспресс

Современные кэшбэк-сервисы позволяют выгодно совершать покупки из стран СНГ в различных поставщиков на сайте AliExpress. Процент возврата по некоторым позициям может доходить до 10% и более. Детальнее, что такое кэшбэк https://cashbacki.top/chto-takoe-cashback/.

Удобные кэшбэк порталы

Cash4Brands.ru является топовым кешбеком, насчитывающим свыше 150 000 пользователей. Приобретать продукцию можно, пользуясь 670 торговыми площадками. Вывод средств осуществляется в течение 14 дней. Посетители кешбек-сайта имеют возможность отследить свою посылку по трек-номеру. Мобильное приложение доступно на Google Play. Клиенты получают рассылки об акциях на электронную почту.

Те, кто совершает покупки на Ali Epn, отмечают удобство использования кэшбэк портала Epn CashBack.ru. Он является узкоспециализированным, так как работает исключить с AliExpress. В отличие от иных cash back процент возврата составляет 7% от чека. Многих посетителей подкупает простота интерфейса. Для максимального удобства можно установить плагины для браузеров. Они подсказывают посетителям, как правильно пользоваться порталом. Вывести средства несложно, достаточно добавить кошелек в личном кабинете.

Самые лучшие кешбеки

Одним из наилучших сервисов на Али является LetyShops. Пользователи, которые сотрудничали с площадкой, отмечают следующие достоинства:

  • работает больше, чем с 1000 магазинами, поэтому можно выбрать выгодный процент возврата от покупки;
  • установка расширения для браузера позволяет узнавать о предложениях торговой площадки;
  • проводятся внутренние акции, существенно увеличивающие долю возврата;
  • •арантированные выплаты cashback.

Также сайт Летишопс признан самым надежным. Доверие пользователей он завоевал за счет предоставления честных выплат. Вывод средств предусмотрен на любой удобный вариант личного счета.

Выгодно покупать на сайте Kopikot, который работает более чем со 1000 магазинами из России и мира. С помощью продуманного интерфейса можно детально познакомиться с условиями сотрудничества. Каждый месяц этим кэшбэк-сервисом пользуются около 360 тысячи человек.

Кэшбэк Megabonus возвращает пользователям до 40% с каждого заказа. Каждый день посетителей сайта становится все больше, их уже более 1 млн. человек. Зарегистрироваться можно через социальные сети или же, используя адрес электронной почты. После прохождения регистрации пользователь получает инструкцию, в которой прописаны все детали, как работать с сервисом. Он сотрудничает с 160 магазинами, их количество постоянно увеличивается. Вывести средства можно любым удобным способом. Начисление cash back осуществляется в течение полчаса после оплаты заказа, услуги. С помощью трек-кода можно отслеживать посылку.

Популярность кэшбэка на Ali объясняется выгодной покупкой. Также порталы имеют приятный интерфейс, что позволяет пользователям ознакомиться со всеми нюансами. Сотрудничество со многими торговыми площадками позволяет приобрести необходимый товар. А более детальные рейтинги https://cashbacki.top/top-cashback-aliexpress/ помогут точно определить наиболее выгодное предложение.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *