Об ассортименте продукции на заводе «Спецкабель»

Предприятие «Спецкабель» предлагает кабельную продукцию самого разного предназначения. Например, особенным спросом пользуются товары СКАБ для потребностей нефтехимии и энергетики. И виной тому повышенный уровень надежности. Срок использования таких конструкций варьируется в пределах пятидесяти лет. В зависимости от вида кабеля меняется диапазон температуры – от –70 до +90°С. Благодаря таким модификациям получится снизить расходы на ремонт автоматизированных систем и обслуживание. Модели представлены для всех областей промышленности – от нефтяной до газовой.

Главным назначением таких решений является крепление к простым электрическим приспособлениям, накладка аналоговой и цифровой связи, а также контрольных цепей. Активно рассматриваются для организации Интернета и сетей, функционирующих по определенным протоколам. Кабели используются как внутри, так и вне помещений, а также во взрывоопасных местах, атомных станциях и вне гермозоны.

Специалисты этого предприятия продолжают разрабатывать новые продукты для потребностей разных сфер деятельности человека. Недавно, например, На заводе СПЕЦКАБЕЛЬразработали кабель для искусственного сердца. Это решение, которое стало достойной альтернативой аналогам продукции, которую предлагают зарубежные разработчики. Наши ученые поставили перед собой задачу обеспечить беспрепятственную работу насоса переносного искусственного сердца с дальнейшей передачей на пульт дистанционного управления данных о том, в каком именно состоянии находится кровоток. Следует отметить, что в грудную клетку электрический кабель устанавливается частично. По вопросам ассортимента всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал https://t.me/spetskabel.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *