Он подарки нам принес

Новый год – праздник всеобщего веселья, семейных и дружеских застолий и, конечно, подарков. В нашей стране принято всем дарить подарки, не обязательно ценные, ведь главное проявить внимание к ближнему. Кому же какие подарки дарить?

Сотрудникам по работе больше всего подойдет сувенирная продукция или практичные, но недорогие мелочи. Покупать слишком дорогие подарки коллегам или начальству считается некорректным: первые просто не поймет порыва щедрости, к тому же, не смогут ответить вам тем же, а ценные подношения вторым могут быть восприняты как банальный подхалимаж. Если коллектив мужской, каждому может быть вручена стальная зажигалка с новогодним рисунком или пепельница интересной формы. Женщине коллеге можно подарить необходимые в хозяйстве мелочи также с зимними мотивами: прихватки, салфетницы и прочие симпатичные вещи.

Начальнику желательно делать подарок всем коллективом, чтобы не ставить никого в неловкое положение. Подарком может быть бутылка дорогого спиртного напитка, изысканное ведро для шампанского, кожаный портфель. Впрочем, каждому коллективу лучше известно, чем интересуется и увлекается босс. В свою очередь управленец, может организовать праздник для всех сотрудников – что может быть лучше новогоднего веселья в рабочее время!

Для родных и близких финансовая сторона вопроса не должна быть определяющей при выборе подарка. И если вы знаете, что родители давно мечтают о кофеварке, а молодой человек только и ждет теплого шарфа, обязательно подарите им это, ведь Новый год бывает лишь раз в году!

Дети больше всех ждут этого веселого и сказочного праздника, стараются вести себя прилежно, чтобы не рассердить Деда Мороза. Они хотят получить настоящую сказку, и мы должны приложить все усилия, чтобы ее осуществить. Узнать чего хочет ребенок обычно несложно. Малыши, как правило, постоянно повторяют, что хотят машинку, как у Саши, или говорящую куклу, как у Даши.

Если же юный партизан не признается, предложите ему написать письмо Дедушке Морозу, где он обязательно опишет все свои желания, а вам останется только выбрать из довольно длинного списка. Остается только незаметно положить подарок под елку и ждать искреннего удивления и счастья в глазах любимого чада. Также можете воспользоваться услугами почты России, которая принимает заказы на подарки от Деда Мороза (то есть подарок приходит ребенку в посылке).

Главное заняться поиском подарков вовремя, не оставляя это ответственное задание на последние дни года. Вы просто рискуете оказаться перед пустыми витринами магазинов, и тогда придется покупать, что осталось.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *