Организация для установки домофонов

Если фирма развалилась, то найти новую не составит труда, главное, не повторять прежних ошибок и сразу искать профессионалов. Это могут быть не только рекомендации соседнего подъезда, но и ваших знакомых. Очень практично обратиться к ближайшей монтажной организации, но по практике, случается, что фирма загружена, не хватает специалистов, нет оборудования и т. д. В том случае, если вы, всё же, решили обратиться к ней, тогда стоит посмотреть на состояние близлежащих подъездов. Интересуют IP-домофоны? Заходите на http://doorphone.ua/stati/ip-domofoniy-sam-nov-pered-dom-ind.html.

Если у вас все хронически не платили за обслуживание, а фирма из-за этого и не работала, другими словами, несколько выходов:
– Солидные организации серьезно работают с клиентами. Неоплата больше двух-трех месяцев, и все – домофон в квартире отключен. Нет такого, значит, ведется учет, и в случае обращения за новым ключом, код поменять, поставить в квартиру трубку, потребуют погасить задолженность. Перед отключением высылается информационное письмо – предупреждение. Все-таки, 20 с копейками рублей в месяц – это уже смешно. За пользование радио-точкой берут те же 20 рублей, однако многие даже не знают, где она стоит, однако все равно платят и это вполне всех устраивает. За те же 20 рублей Вы получаете работающий домофон и в его лице – безопасность жилья.
– Если оплата за домофон включена в жировку ЕИРЦ, то от оплаты не отказаться, однако возникают проблемы у монтажной организации с ЕИРЦ. Абоненты обслуживание оплачивают, а на счет компании деньги не поступают – говорят, нет денег. Так это или нет, никто не скажет. Домофонщики остаются без зарплаты, поэтому многие компании с ЕИРЦ связываются крайне осторожно.
Если вас обслуживают так, что домофон регулярно ломается, причем однотипно и каждый вечер, словно наступая на одни и те же грабли, звоня по домофону, вы попадаете к соседу, а не домой, да и оплата обслуживания этой организации производиться регулярно, тут уж, как говориться, меняй провайдера.
Итак, с организацией разобрались. Домофон работает.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *