Поиск работы через Adzuna

Adzuna – это бесплатная поисковая система по поиску работы, которая ищет все вакансии по всему интернету.
Наша штаб-квартира Adzuna располагается в Лондоне, Великобритания.
Наша миссия – быть системой №1 по поиску работы по всему миру! Ради Вас мы сканируем тысячи порталов и собираем миллионы объявлений, чтобы через Adzuna Вы легко нашли любую нужную вам вакансию, в любом месте. Например 13 194 вакансии продавец-консультант в Москве можно найти на Adzuna. Мы также предоставляем умные инструменты поиска и полезные данные о рынке труда, дающие Вам необходимую информацию для управления своей карьерой.
Мы знаем, поиск работы похож на американские горки. Наша команда использует мощные технологии, помогающие талантливым людям и лучшим работодателям найти друг друга! Мы заинтересованы в сотрудничестве и помощи российским и зарубежным компаниям, работающим в России.
Как создавалась Adzuna?
Adzuna – международная компания со штаб-квартирой в Великобритании. Ее основатели Эндрю Хантер (Andrew Hunter) и Даг Монро (Doug Monro) – опытные интернет-профессионалы, вырастившие такие известные бизнесы, как Gumtree (самый большой сайт бесплатных объявлений в ВБ), Zoopla (крупнейший агрегатор недвижимости) и Qype (рецензии на рестораны и места проведения досуга). В 2010 году, сидя в лондонском пабе, Эндрю и Даг набросали на конверте план создания поисковой системы Adzuna. Сайт был запущен в апреле 2011 года и быстро попал в список самых быстрорастущих компаний Великобритании. Сейчас Adzuna присутствует на 11 рынках.
Что означает название “Adzuna”? В переводе с некоторых африканских языков, “Zuna” означает “изобилие”. На английском языке рекламное объявление, в т.ч. объявление о вакансиях, звучит как “ad”. Мы стремимся стать самым большим в мире сайтом по поиску объявлений о вакансиях, чтобы наши пользователи нашли работу быстрее, чем кто-либо еще. Отсюда наше название Ad-zuna.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *