Показ мод людей с ограниченными способностями

На сегодняшний день переход от привычного – до особенного, модная тенденция, что есть очень хорошо. 30.11.16 состоялся ежегодный праздник, посвящённый всех людям с ограниченными способностями. Для инвалидов городская дума выдала приказ подготовить широкий спектр мероприятий, что уполномоченные сотрудники выполнили с успехом! На ежегодной 23-ей Декаде людей с ограниченными способностями, были представлены более 160 мероприятий! Наши организаторы мероприятий потрудились на славу!

Работники «белого» дома сообщают, что позаботились о благополучии инвалидов, обеспечив для них ярмарки вакансий, дни открытых дверей в поликлиниках, лекции, праздники, концерты и выставки картин (абсурдные картины на http://www.risunoc.com/2015/10/blog-post_48.html), и многие другие развлечения.. Также, была проведена горячая линия, по которой вы могли дозвониться и узнать полезную информацию: как помочь людям-инвалидам. Вам подробно и в деталях расскажут специалисты-диспетчеры о всех возможных вариантах помощи: программы помощи и льготы.

3 декабря – Международный день инвалидов, поддержите людей, которые нуждаются в помощи. Люди с ограниченными способностями находящиеся в доме-интернате, встретятся все вместе с другими такими же людьми на конкурсе «Поверь в себя», в Шегарском районе нашего города, на «Лесной даче». Данное мероприятие будет носить развлекательный характер, где все гости праздника могут показать себя с творческой и спортивной стороны. А, на следующий день, 4-го декабря, в ТЮЗе состоится показ, посвящённый особым людям с ограниченными способностями. «Особая мода» – это не что-то новое, а уже устоявшийся ежегодный показ дизайнерских работ, где моделями выступают, непривычные зрителям, топ-модели, а обычные люди-инвалиды. Основная задача показа: сделать так, чтобы инвалиды чувствовали себя полноценными значимыми людьми наравне со всеми остальными людьми, несмотря на какие-то границы.
А, 5-го декабря, в спорткомплексе «Гармония» состоится физкультурный праздник-соревнование среди людей инвалидов.
На сегодня в нашем регионе проживает 60 тысяч людей с ограниченными способностями, и «Декада инвалидов» – это своего рода подведение итогов борьбы с инвалидностью по региону.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *