Пшеничная водка в тетрапаке 10 литров

Водка Пшеничная Тетрапак 10 л

Основой для производства пшеничной водки является использование качественных компонентов, а именно спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота продукта получается путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется минимальным процентом токсичных примесей, которые обеспечивают наименьшую интоксикацию организма. Водка пшеничную в тетрапаке 10 литров вы можете приобрести у нас на веб-сайте https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov

Почемуименно тетрапак?

Особенностью такой упаковки является металлизированная основа пакета, вследствие которой качество алкоголя сохраняется в полной мере даже после продолжительной транспортировки. Этот материал не опасен для здоровья человека и также не взаимодействует с содержимым.
Наши поставщики изготовляют тетрапаки с удобными краниками-дозаторами, именно поэтому наливать водку будет удобно в любых условиях.

Особенности производства

Спирт, который используется для производства пшеничной водки имеет все без исключения требуемые сертификационные документы. Спирт производится из твердых сортов пшеницы и с применением только натуральных растительных компонентов. Все это обеспечивает получение качественного продукта, в котором в конечном счете не имеются посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись к нам за покупкой пшеничной водки 10 литров в тетрапаке мы даем гарантию на:

  • упаковку с комфортным дозатором
  • применение артезианской воды (благодаря чему вкус напитка будет без привкуса горечи и мягким)
  • самое малое содержание примесей в составе
  • наличие необходимой документации в общем доступе

Сделать заказ, а кроме этого ознакомиться с прочим ассортиментом магазина вы можете на нашем сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *