Реклама в метро

Любая реклама, которая находится в метро, охватывает самый большой круг аудитории за очень короткое время. В среднем длительность пребывания под землей в большом городе приравнивается к часу в день. В это время каждый из пассажиров испытывает информационный «голод» и на протяжении поездки изучает все листовки, которые его окружают.

Эффективная реклама в метро – это всегда успешное вложение в будущее марки или бренда. Предоставление рекламных услуг помогло многим компаниям, которые постоянно инвестируют средства в раскрутку, ведь реклама поддерживает популярность и позволяет наращивать объем продажи продукта или услуг. Во времена кризиса, благодаря рекламной стратегии, многие фирмы смогли остаться «на плаву».
Находясь в рекламном бизнесе, руководство каждой компании должно понимать, что очень важно сотрудничать с хорошими студиями рекламного дизайна. Последняя всегда предложит самые оптимальные условия сотрудничества, и тогда цены на рекламу в метро станут минимальными, будет иметь высокое качество и приносить огромную прибыль.
Существует несколько видов рекламы, используемой в метро:
1.    Реклама на дверях – один из самых распространенных видов рекламы, поскольку через двери проходят сотни тысяч жителей большого города и наблюдают разрекламированный пост. Зачастую такая реклама имеет размеры формата А3 или 56х24см.
2.    Призматроны – висячая конструкция, которая имеет габариты 2х3м и состоящая из призматических пластин. На такой конструкции располагаются рекламные постеры, что и отличает их от стационарной рекламы.
3.    Реклама на платформах – в большинстве случаев это постеры, имеющие максимальные размеры 3х2м и располагаемые на стенах платформы по обе стороны.
4.    Реклама на путевых стенах – производит серьезное воздействие на пассажиров, постеры размером 3х2 м охватят широкий объем зрителя.
5.    Брендирование станции или подвижного состава – новый вид такого рода рекламы и довольно дорогой.
Последним видом рекламы чаще всего пользуются компании, которые считаются новичками на рынке. С его помощью можно в кратчайшие сроки заявить о компании и своей продукции. Брендирование станции состоит в том, что любая станция метрополитена оформляется полностью по требованиям заказчика. Реклама в вагонах метро отличается от предыдущего брендирования полным оформлением вагона, а не станции, что также стоит немалых денег, но это отличный способ заявить о себе всем. А благодаря яркому креативу такое оформление поможет поддержать бренд на высоком уровне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *