Самые ожидаемые мультики 2017

Современная анимация обладает великолепными технологиями, которые позволяют создавать яркие и привлекательные шедевры визуального искусства. Поэтому смотреть мультфильмы 2017 онлайн станет, безусловно, интересно. Существует ряд мультиков, на которые точно следует обратить внимание, так как они являются шедеврами и, вероятнее всего, станут хитами в нового году.

 

Смурфики. Затерянная деревня

 

Мультфильмы 2017 онлайн включают данное творение, но в действительности эту историю хотели создать двумя годами ранее. Только вот производство замедлилось и потребовалось большее количество времени. При этом данная часть не является продолжением предыдущих первых двух частей анимационного мультфильма, но тоже рассказывает про известных героев.

 

В этой истории смурфы пытаются дойти до своей деревни. Злобный волшебник Гаргамель пытается помешать смурфам и опередить синих человечков.

 

Распрекрасный

 

Мультфильмы 2017 смотреть онлайн было бы не интересно без этого великолепного анимационного мюзикла. Действительно, перед вами весьма интересный жанр, но не менее интересен и сюжет этой истории, который включает в себя рассказ сразу про трех известных сказочных принцесс.

 

Главным героем является принц по имени Филипп, которому нужно жениться до 21 года, так как иначе он останется без трона и собственного королевства. Филипп оказывается помолвленным с тремя разными принцессами и не знает как быть, принцессы тоже в недоумении. Увлекательная и захватывающая история от продюсеров Шрека.

 

Баба Яга

 

Российские аниматоры постепенно приближаются к уровню наиболее выдающихся иностранных студий и продолжают работать над вселенной созданной по мотивам сказок о богатырях. Относительно недавно появился очередной мультик про приключения былинных ратников, а теперь создатели готовят отдельную историю (или как принято говорить спиннофф) про персонажа, который часто появлялся в похождениях богатырей – Бабу Ягу. Данный мультик рассказывает историю о молодости колдуньи и о том как молодая и отважная Ядвига превратилась в Бабу Ягу.

 

Помимо этого следует отметить великолепное финансирование (заявленный бюджет картины составляет около 12 миллионов долларов) проекта и привлечение к работе над проектом многих именитых музыкантов, сценаристов и других профессионалов. Продюссированием проекта занимается Федор Бондарчук.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *