Smarty Sale – молодой cashback-сервис с регулярными выплатами

Smarty Sale – популярный сервис, который специализируется на выплатах cashback. Для людей это один из удобных и доступных способов экономии. Смарти Сейл работает с огромным количеством интернет-магазинов, где реализуются различные товары от известных производителей.

Преимущества Smarty Sale

Ресурс начал свое существование в 2016 году. Всего за один год он стал популярным и расширил географию своей работы. Его выбирают люди из разных стран СНГ. Было под считано, что за месяц сайт Smarty Sale посещает более 300 000 покупателей. Большинство клиентов положительно отзываются о нем, по достоинству оценивают все его преимущества.

Этот популярный cash back-сервис имеет следующие особенности:

  • адаптирован для жителей разных стран;
  • имеет максимально простой интерфейс, с которым разберется даже новичок;
  • кешбек может достигать отметки 10% и выше;
  • можно узнать, на какие покупки распространяется двойной кешбек;
  • для вывода средств нужно иметь на счету всего 5 рублей;
  • вывести деньги можно различными способами;
  • еще больше преимуществ о Смарти Сэйл.

Чтобы стать участником сервиса, достаточно пройти несложную регистрацию и установить плагин для своего браузера. Ресурс делает выплаты регулярно. Если следить за акциями, можно совершать покупки с двойным кешбеком.

Всегда выгодные покупки со Smarty Sale

После регистрации пользователь получают свою учетную запись, где может отслеживать историю денежных операций. На сайте нужно из предложенного каталога выбрать интересующий магазин и приступить к покупке. Кроме электроники, одежды, различных аксессуаров, здесь можно покупать путевки, билеты. Срок начисления кешбэка зависят от магазина, где был оформлен заказ. Чаще всего деньги поступают в пределах 40 дней. В случае различных проблем всегда можно обратиться в службу технической поддержки, которая работает быстро и добросовестно.

Как проходят операции с деньгами

Чтобы вывести финансы, не нужно долго копить деньги. Минимальный порог зависит от валюты. На счету должно быть 5 рублей или 0,4 доллара или евро. На сайте сервиса Smarty Sale в своей учетной записи можно проконтролировать, сколько денег зачислено. Если минимальная сумма имеется, разрешается их выводить. Деньги можно отправить на электронный кошелек, банковский счет или мобильный телефон. На сайте легко отслеживать, какие заявки находятся в обработке. Сервис сотрудничает с известными платежными системами.

Этот кэшбэк сервис хоть и молодой, но за счет сотрудничества с известными магазинами, он обрел популярность и огромную клиентскую базу. Выплаты без комиссий, возможность получать двойной кешбек, участие в реферальной программе позволят экономить на покупках в сети.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *