Средства для маникюра от магазина “ВИКТОРИ”

Если ваша рабочая деятельность связана с маникюром и дизайном ногтей, обязательно загляните в интернет-магазин http://victoryshop.ru/. В нем представлен широкий ассортимент товаров, среди которых такие позиции, как профессиональный инструмент, пилки, средства для SPA-ухода за руками, гель-лак, жидкости для снятия, материалы для моделирования и многое другое. Компания “ВИКТОРИ” была основана в 1996 году, и за долгий срок своей деятельности завоевала доверие огромного числа как представителей салонов, так и частных мастеров.

Все, что нужно для красоты ногтей

Сайт http://victoryshop.ru/ очень удобный и понятный. Чтобы подобрать нужные продукты, вы можете воспользоваться или меню с категориями, или зайти в раздел с брендами. В магазине часто проводятся акции, действуют спецпредложения и скидки. Также для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система, благодаря которой вы можете неплохо экономить на приобретении средств для маникюра и моделирования ногтей. А для выпускников учебного центра “ВИКТОРИ” скидка 7% начинает действовать уже с первого заказа. Это будет веской причиной для того, чтобы записаться на профессиональные курсы для новичков и продвинутых специалистов.

Филиалы магазина есть в Москве и Санкт-Петербурге, а пункты выдачи заказов имеются во многих других городах России. Вы можете оформить покупку как с доставкой курьером, так и для самовывоза. При заказе в регионы отправка осуществляется почтой EMS. Если вам будет необходима помощь при выборе продукции или возникновении сложностей с использованием сайта, можете связаться с сотрудниками компании, заказав обратный звонок.

victoryshop.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *