SWAG – мода, скорость, удача и революционность

Мода СВЭГ – это не столько фирменные футболки, это распространенная суб-культура, просматривающаяся не только в одежде, но и в некоторой музыке (trap) и привычках собственника эргономичной вещи. Swag Одежда – это откровенный стиль для уверенных в себе мужчин. Чтобы оперативно увидеть обычного приверженца swag-стиля, придется посмотреть на снимки звёзд – Риханны, Рем Дигга, Джона Картера и им подобных.

СВЭГ родом из “черных” кварталов. Наличность для их обитателей – главная сила успеха, что и породило устремление свэгеров к лишнему щегольству. Характерная черта этого ответвления моды – дорогие фирменные футболки, часто постоянно выглядящие излишне изысканно. Всякий уважающий себя свэгер имеет в своём гардеробе джинсы Colin’s, футболки от GUESS, кроссовки от Reebok или модные мужские толстовки оптом. К тому же всё время появляются дорогие бренды swag-свитшотов, ведь одно из правил стиля – “Не иди за брендами — сочини очередной”. Всякий свэгер строит свой наряд так, чтобы не походить на своих кентов.

Одежда

Для направления СВЭГ характерно вставка частей стиля casual наряду со спортивной одеждой. Это футболки, выделяющие своего владельца из серой массы людей – футболки и толстовки с провокационными принтами и аббревиатурами (особой популярностью пользуется аббревиатура “SWAG” – слово, которое нельзя перевести, трактующее нереальный уровень богатства). Некоторые детали наряда свэгеров, к примеру, магазин лучших мужских толстовок унисексуальны, но у девушек всё же имеется возможность отметить достоинства своей фигуры – это короткие юбки и шортики, притягивающие к ножкам взгляды парней, или качественные женские футболки, которые не скрывают силуэт. Цветовая палитра направления – яркая: среди девочек очень популярны тигриные и космические рисунки. Постоянно толстовки для парней оптом приобретать через интернет-магазин женских толстовок лучше, так как получается не так затратно. Если вы не определились где купить современные мужские футболки или разыскиваете каталог мужских футболок, для более удобного поиска и отбора, то посетить наш интернет-магазин женских штанов окажется идеальным выбором.

Кепки

Всякие кепки очень важны для завершенного образа СВЭГ. Выбор шапок весьма разнообразен – это рэперские кепки, шапки с рисунками, бейсболки с большими буквами и украшениями… Нет никаких правил подбора бандан с другой одеждой, что предоставляет возможность легко подходить к разработке эксклюзивного стиля. Не знаете где найти штаны для парней высокого качества, возьмите каталоги и выберите то, что вам идет.

Аксессуары

Аксессуары обязаны гарантировать уникальность гардероба, поэтому свэгеры заказывают броские и массивные кольца. По обыкновению, молодые люди подбирают толстые серебряные цепочки и кольца, барышни – массивные браслеты и серьги. Важной деталью принято считать солнцезащитные очки – в большой и уникальной оправе, и дорогие массивные часы. Естественно, бренд ставится дороже всего. Экономия на аксессуарах неприемлема для свэгеров. Электронные девайсы и коммуникаторы также довольно востребованы в SWAG-среде. Вы всегда можете сказать в этом магазине есть браслеты для парней, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры эпатажных расцветок, по обыкновению никоим образом не относящиеся к спорту – впечатляющие платформы и огромное количество страз просто мешают передвижению. Для девушек возможен вариант с запредельно удлинёнными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Признание получили два вида макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, эпатажный провоцирующий мейк или абсолютное его отсутствие. Вероятен маникюр и волосы самых шокирующих цветов – фантазия юных свэгеров не сужено рамками. Свэгеров обоих полов влечет татуировки и экстравагантные прически.

Благодаря разнообразию и яркости образов, стиль SWAG собирает всё новых и новых фанатов.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *