Веб студия

Веб студия – это организация, зажимающаяся разработкой сайтов, их наполнением и продвижением. Веб студией могут называть себя как группа людей, так и один человек, профессионально занимающийся веб разработкой. Первый, с кем общается заказчик это администратор. Зайдите на http://epages.su/ и вы узнаете об этом подробнее!

Администратор это тот человек, который представляет данную веб студию в первой беседе с клиентом. Он узнает у заказчика о его пожеланиях и обсуждает те моменты, которые будут возникать в ходе создания сайта.

Администратор обязан знать обо всех видах услуг, которые предоставляет фирма, уметь их преподнести так, чтобы сложить положительное первое впечатление. Так же он знает все розценки и может быстро посчитать клиенту необходимый комплекс услуг. Внимательно выслушав заказчика, он быстро готов сориентироваться и понять чего он хочет, это дает возможность предложить набор всех существующих по этому заказу вариантов. Чтобы у клиента была возможность не встречаться со всеми специалистами по техническим вопросам, администратор должен сам уметь составлять тех. задание по изготовлению и ведению сайта.

Когда администратор выполнил всю возложенную на него работу, эстафету перенимает дизайнер.

Дизайнер. Этот человек занимается разработкой шаблонов будущих страниц портала. Он делает это максимально красиво, красочно и в то же время не навязчиво. Дизайнер выполняет обязанности психолога, понимая, что будут напрягать посетителя и чем он может привлечься.
Программист, еще один сотрудник Веб судии, программист. Это специалист, который создает различные модули для веб ресурса.
Копирайтер. Сейчас все востребований становится данная профессия. Это специалисты, которые занимаются созданием статей. Не меньшей популярностью пользуются специалисты, которые после создания будут вести сайт, поднимая его уровень.
Руководитель. Без этого человека, без сомнения не сможет существовать ни одна организация, в которой работает больше двух человек. Руководитель должен наперед видеть уже готовую работу и требовать от подчиненных правильного ее выполнения. Так же он должен развивать хорошие отношения внутри коллектива, потому что побеждают только склоченные дружные команды.
Гений. Этот человек не относится к штатным сотрудникам, он скорее сам выполняет всю работу и добиваться в этом успеха. И встречаются Веб студии, которые насчитывают всего лишь несколько сотрудников, но позиционируют себя как большие, готовые брать серьезные работы компании.
Услуги Веб студии

Немного опием подробней какие услуги предлагает Веб студия и на что может рассчитывать клиент:

Профессионально выполненный дизайн. Посетитель должен комфортно и уютно чувствовать себя пребывая на сайте. И мастерство здесь заключается в том, что бы сайт одновременно соответствовал стилю и смысловому настроению фирмы, в то же время оставаясь интересным и полезным.
Аудит аудитории. Пожалуй, одной из самых важных работ которые выполняет Веб студия, является определение именно те посетителей, которые попадают на ваш сайт ища конкретно тот товар, который имеется на вашей витрине. А так же постоянный анализ рынка, роботы конкурентов, принятия новых, нестандартных решений.
Это не самая дешевая работа, так как занимает много времени и усилий, но те результаты, которые вы поучаете после ее выполнения, гораздо интересней потраченных денег.

SEO продвижение в поисковиках. Безусловно, самым важным моментом является то, как пользователи посещают сайт. Если несколько лет назад вопрос стоял не так категорично, то сейчас на фоне бесчисленного количества сайтов, которые растут ежедневно, нужно научится достойно выделяться. И приятней (и прибыльней) всего выделятся большой посещаемостью. Что для этого нужно сделать? Необходимо, чтобы ваш Интернет ресурс был в числе первых, или самым первым в поисковике среди тех запросов, которые больше всего актуальны для вас. Проанализировав целевую аудиторию, подбирают ключевые слова, которые правильно и грамотно вписывают в статьи сайта
Рекламная кампания. Если Веб студиязанимается на профессиональном уровне, то она может помимо создания и разработки сайта заниматься рекламой уже готовых, но еще не успешных площадок.
Хорошим показателем уровня профессионализма является то, насколько Веб студия квалифицированна и готова делиться знаниями. Как правило, студии, которые достойно себя ведут на Интернет рынке, всегда готовы давать дельные консультации по развитию сайта. На сегодняшний день очень много теоретиков, которые через два дня после создания первого сайта кричат о своем профессионализме, но важно разобраться, на сколько эти советы применимы в работе и какую пользу они могут нети. Первые консультации всегда бесплатны, а вторая и все последующие стоит каких то денег. Очень хорошо иметь какую-то студию, к которой всегда можно обратиться с важным для вас вопросом, что сразу может сэкономить потраченные усилия и время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *