1С: Предприятие

В современном мире сложно представить себе работу какой-либо компании или организации без использования информационных технологий. Независимо от характера деятельности предприятия, рано или поздно возникает потребность в приобретении и дальнейшем обслуживании компьютерной техники, а также программного обеспечения. Как правило, бухгалтеры сталкиваются с вопросом, где купить 1с – основной комплекс программ ведения бухучета, дизайнеры ищут графические пакеты, офисные работники устанавливают программы для работы с текстами и базами данных. И тут очень важно, не ошибиться с выбором, так как выбор программ велик, и цены на них очень разные. Если нужен учебник по 1С Бухгалтерия

Перед каждым руководителем всегда стоит выбор: организовать собственный компьютерный отдел, наяв при этом несколько сотрудников, потратить время на поиск каждого, на оформление их в штат, выделить рабочие мета, либо поручить процесс компьютеризации предприятия сторонним ИТ компаниям. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. В первом случае более качественно решается проблема с безопасностью данных и оперативностью устранения проблем в течение рабочего дня. Во втором случае экономятся средства по выплате ежемесячной заработной платы сотрудникам IT-отдела, ведь оплата труда хороших специалистов бывает довольно высокой. Кроме того, содержание штатных работников требует страховых, пенсионнных, больничных и других взносов в соответствующие госструктуры. 

Сотрудники ИТ компании, как правило, доступны в любое время суток, поэтому даже если обслуживание ПК осуществляется только в рабочие дни, то даже в выходные всегда можно позвонить и быть уверенными, что помощь будет оказана, пусть даже и за дополнительную плату. Штатные работники могут отказаться выехать в офис в нерабочее время, в период болезни или отпуска, и имеют на это полное право. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *