Анализ на синдром дауна при беременности

С каждым годом все старше становятся родители впервые решившие завести малыша. Это с одной стороны хорошая тенденция, так как поступок обдуманный и готовятся к нему взрослые разумные люди. С другой стороны, это уже точно имеются определённые сложности со здоровьем. А здоровье родителей и даже бабушек и дедушек может самым неожиданным образом отразиться на состоянии будущего малыша.

Поэтому в клинике «Пренетикс» (официальный сайт компании http://prenetix.ru) предлагают пройти все необходимые проверки организма до зачатия, либо в первом триместре сделать неинвазивный пренатальный скрининг и анализ на синдром дауна при беременности.

Как правило, процедуры не сложные и не причиняют вреда ни матери, ни плоду. Скрининг больше напоминает ультразвуковое обследование, а с генетическими патологиями ещё проще. Для это необходимо просто пройти отличный тест, признанный мировыми специалистами в области генетики и гинекологии, как самый точный. Неинвазивный тест Prenetix поможет с точность до 99.9% за 12 дней узнать, что у малыша нет таких заболеваний как

• синдром Дауна – наличие сильнейшей умственной отсталость и физическими пороками развития. Редко доживают до 20 лет;

• синдром Тернера – угрожает в основном девочкам. Для него характерны ожирение, недоразвитость половых органов, плохое физическое развитие и другие проблемы со здоровьем;

• синдром Эдвардса – аномалии в развитии мозга, черепа, грудной клетки, в работе сердечно-сосудистой системы. До 1 года доживают только 5% новорождённых. Но при этом страдают олигофренией.

• Синдром Патау – серьёзная генетическая патология. Не более 5% доживают до 1 годика. Выжившие страдают идиотией и не живут дольше 5ти лет

И многие другие страшные диагнозы.

Поэтому стоит задуматься, прежде чем спонтанно обзаводиться потомством. Это сложный и длительный процесс – подготовка организма к зачатию и вынашиванию ребёнка.

Поэтому в медицинское учреждение – в клинику«Пренетикс» (официальный сайт компании http://prenetix.ru) – стоит обратиться заранее, но если уже всё случилось то первый три недели, первый триместр становится прям очень важным рубежом. Пока ещё можно принять решение – оставлять ребёнка или нет. К сожалению, неинвазивный пренатальный скрининг и анализ на синдром дауна при беременностине всегда дают отрицательные результаты. И тогда перед родителями встаёт серьёзный вопрос – готовы ли они взять на себя ответственность за принятое решение и посвятит свою жизнь больному ребенку. Ведь не факт, что получится его вылечить хотя бы настолько, чтобы он мог себя обслуживать сам.

И тут уже никакие врачи не помогут. Только сила воли и любовь.

Но стоит ли так кардинально мерять свою жизнь и переносит неприятности с финансовыми потерями? Конечно, не стоит. Поэтому уже многие без направления от врача обращаются напрямую в клинику«Пренетикс» (официальный сайт компании http://prenetix.ru). Тем более, что сделать это просто. Достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам и заказать тест – неинвазивный пренатальный скрининг и анализ на синдром дауна при беременности. В каком бы городе не находились, проверка анализа будет проходить в Москве в специализированной лаборатории.

Да и цена по акции снижена на 30%и не зависит от региона.

Никакие хромосомные, то есть генетические патологии не поддаются лечению. Но всё можно предопределить и не идти на поводу у случая, который не всегда оказывается счастливым.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *