Автоматизация кафе, баров, ресторанов и развлекательных центров.

Если у вас есть кафе, бар или ресторан, то вам нужно задумать как можно автоматизировать работу своего заведения. В этом вам помогут профессиональные продукты от ucs-soft.ru.
Программный комплекс R-Keeper позволит ускорить работу заведения и повысить скорость обслуживания клиентов. Благодаря R-Keeper можно управлять не только одним рестораном, но и целой сетью. Помимо этого программа включает в себя мобильные терминалы для официантов на базе мобильных операционных систем iOS, Android. Так же есть несколько интересных функций для гостей. К примеру виртуальная карта гостя, которая заменяет пластиковую карту. Есть еще интерактивное меню, которое доступно на мобильных устройствах. Вы сможете просматривать меню на своем планшете или телефоне. Для сетей фастуфодов есть дополнительные кассы с экраном для гостей, на котором можно сделать заказ самостоятельно.
Для полной автоматизации общепита необходимо обеспечить три уровня программного обеспечения: менеджмент, касса, склад. Уровень менеджмента отвечает за права доступа, справочники и настройки терминала. Уровень кассы обеспечивает базу данных и автоматизацию отдела продаж. За складской уровень отвечает программа StoreHouse, которая является частью системы R-Keeper. Программа позволит контролировать процесс управления заведением, позволит формировать алкогольную продукцию и формировать документы автоматически в 1С.
Система R-Keeper работает на разных станциях, находятся которые в общей локальной сети. Станции можно классифицировать по функциональным возможностям и назначению разделяются на станции кассира, станция официанта, станция бармена, компьютер менеджера.
Помимо к станциям для гостей и покупателей устанавливаются дополнительные мониторы, на которых показана текущая информация по сделке. Так же есть печатающие устройства, кнопки вызова официанта и мониторы для кухни.
Система R-Keeper имеет возможность подключения внешних интерфейсов, таких как 1С:Бухгалтерия версии 7 и 8, а так же системы видеонаблюдения «Интеллект». Так же есть интерфейсы билетной системы для кинотеатров и абонементов для фитнес клубов и аквапарков.
Система R-Keeper позволит повысить уровень работы и обслуживания вашего ресторана и кафе и позволит выйти на новый уровень. Система гарантирует точность расчётов и скорость работы. Еслди у заведения есть служба доставки, то вам необходимо программа Delivery.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *