Билеты на самолет – только в Tickets.by

Одним из основных преимуществ Tickets.by является наличие системы, которая позволяет выбирать и бронировать места в самолёте, не отрываясь от рабочих или домашних обязанностей. Купить авиабилеты с помощью сервиса можно через интернет в течение десяти – пятнадцать минут. Структура сайта предельно простая, к каждому этапу имеются пояснения, чтобы не возникало сомнений, какую информацию вносить в ту или иную графу. 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает клиентская служба поддержки, специалисты которой готовы оперативно прийти на помощь в решении любых проблем, связанных с бронированием авиабилетов. Значимым достоинством туристического онлайн-агентства является небольшая стоимость билетов на самолёт.

Почему в Tickets.by такие низкие цены?

Компания является белорусской частью крупного холдинга Европы – TTN, который имеет представительства по всему миру. Благодаря широкому географическому охвату и многолетнему опыту работы, фирма обеспечила себя и все подчинённые агентства огромным количеством партнёров. Специалисты Tickets.by проводят личные переговоры с представителями каждого воздушного перевозчика и подробно изучают всю документацию компаний, чтобы убедиться в их надёжности и добиться определённых финансовых соглашений, при которых обеспечивается низкая стоимость авиабилетов и хорошая прибыль обеим сторонам договора. Также туристическое агентство предоставляет бонусную программу своим постоянным пассажирам, что даёт возможность приобретать авиабилеты со скидкой до 50%.

Снижение цен на перелёты никак не отражается на качестве обслуживания. Убедиться в этом поможет независимый рейтинг авиакомпаний, который разработали специалисты Tickets.by. Это уникальная система оценки воздушных перевозчиков, которая отражает реальные мнения предыдущих клиентов. Приобретайте авиабилеты в несколько кликов через интернет и путешествуйте в своё удовольствие, а команда профессионалов сделает всё возможное, чтобы поездка запомнилась вам в лучшем свете.

tickets.by

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *