Дешевые гостиницы для туристов города

Современные тенденции туризма в стране предполагают развитие гостиничной инфраструктуры. В связи со спадом в прошлые десятилетия в сфере строительства новых объектов гостиничной направленности произошла потеря отелей как объектов коммерческой недвижимости, что привело к недостатку заведений этого типа.

Сегодня пересмотрены акценты в плане строительства и реконструкции, решено расширить спектр услуг и увеличить количество гостиниц и отлей различных классов. В управление недвижимостью входит также создание сетей недорогих заведений, которые доступны для любой категории граждан. Подробнее на сайте www.gubernsky.by.

К недорогим заведениям относятся различные хостелы, в спектр услуг которых входит своевременная смена белья, уборка помещения несколько раз в неделю, телефон на местные звонки, Интернет и некоторое другое. В хостелах туристы могут снять 1, 2-х и 3-х местные номера гостиницы, а стоимость которых варьируется в пределах 500-700 рублей, в зависимости от сезонности туристического потока. Внутреннее убранство существенно отличается от комфортабельных номеров, здесь убраны все излишества, а удобства делятся между двумя-тремя номерами. Хостел рассматривается гостями города как дешевая гостиница в Санкт-Петербурге, с наличием ряда необходимых услуг и расположенная в удобных местах города.

Некоторые категории граждан предпочитают выбирать частные гостиницы или мини отели, этот вариант выбора немного дороже, но и сервисный пакет значительно шире. Наряду с хорошим завтраком, в режиме бесплатного пользования предлагается круглосуточный бар. Кроме того, в частных гостиницах осуществляется индивидуальный подход, предоставляется место на парковке, можно пользоваться Интернетом, телефоном, осуществлять заказы билетов в театр, экскурсии, на самолет. В каждой гостинице есть небольшой ресторанчик с домашней кухней.

Для тех, кому не важен личный комфорт проживания, и приезд в культурную столицу осуществился только с одной целью, чтобы обогатить свой внутренний мир духовными ценностями и получить эстетическое удовлетворение, город может предложить гостиницы эконом класса. Они отличаются более низким порогом цен. И цены гостиницы здесь всего 1000-1500 рублей.

Номера могут быть как одноместными, так и многоместными. Санузел и ванна предоставляется обычно на 2-3 номера, в стандартный набор услуг входит легкий завтрак, интернет, телефон. Внутреннее убранство номера не предполагает излишества, зачастую не бывает телевизора и холодильника.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *