Диван-еврокнижка

Еврокнижка – один из наиболее современных механизмов для раскладывания диванов. Благодаря этой максимально простой конструкции диван можно дополнительно использовать как удобное место для сна.

Чтобы разложить диван-еврокнижку требуется выдвинуть сиденье до упора, а затем опустить спинку на свободное пространство.

Управление подобным механизмом под силу даже ребенку. В связи с этим в детских комнатах часто используются именно такие диваны. Предлагаем Вам приобрести диван еврокнижка Мега 1 от производителя ДиванПитер.

Чем отличается диван-еврокнижка от других моделей?

Прежде всего, этот диван не только выглядит привлекательно и стильно, но и отличается очень удобным местом для сна. В разложенном виде еврокнижка не имеет в отличие от других диванов никаких бугров и изменений уровня. Благодаря особому механизму у спального места отсутствуют какие-либо углы наклона.

Конструкция диванов-еврокнижек предельно проста. Они не нуждаются в специальном уходе и дорогом ремонте. Подобная модель диванов является одной из самых долговечных.

Кроме того, размеры еврокнижек позволяют вписываться в интерьер любой, даже самой маленькой квартиры. Стоимость таких диванов весьма приемлемая, так как для них не нужна дорогая фурнитура. Цена на эти модели может увеличиваться только при использовании дорогостоящей обивки или декора.

Дополнительным плюсом этого дивана выступает вместительный скрытый ящик для хранения постельного белья.

Каких-либо существенных недостатков эти модели диванов не имеют.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *