Дизайн гостиной: ответственный выбор

Гостиная больше всего характеризует жилье хозяев, она отражает в себе достаток, характер, их вкусы и стремления. Гостиная предназначена для того, чтобы собраться в ней всей семьей за добродушной беседой.

Самую большую в доме площадь занимает гостиная, потому что здесь одновременно нужно поместить всю семью, и обеспечить каждому из них при этом комфорт и уют. Все ваши самые вольные решения можно здесь воплощать в жизнь, ведь гостиная открывает огромные возможности для разных экспериментов.

Интерьер здесь можно обустроить, применяя самые разнообразные элементы архитектуры как, например, колонны, подиум, арки, перегородки, они могут вдохнуть новизну и свежесть в создании вами интерьера.

Однако чрезвычайно важно при воплощении ваших идей всегда придерживаться одного и того же стиля. Комфортность, вкус и стиль, вот из чего заключается интерьер современный гостиной. Если гостиная в доме большая и просторная, то разделить ее можно на несколько зон:

• зона для празднования разных торжественных мероприятий, приема гостей, небольшим баром и музыкальным центром;
• для отдыха, зона с телевизором, книжными полками, журнальным столиком;
Каждая зона может быть оформлена по-разному за вашем усмотрением. Вот, например, несколько примеров:
• просторный удобный диван с красивым журнальным столиком, рядом на стене поставить домашний кинотеатр со специально подобранной коллекцией музыкальных клипов и фильмов;
• камин, с отделкой из натурального камня с красивыми охотничьими трофеями на стенах, а возле них полукругом расположить комфортные мягкие кресла, которые можно найти на https://mebelars.ru/.

В малогабаритных квартирах, к сожалению, такой интерьер не может разместить в себе несколько зон. А вот если проявить изобретательность, то обеспечить можно и в одной территории сочетание праздничной торжественной обстановки семейного домашнего уюта для себя и для гостей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *