Игровой аппарат Just Jewels Deluxe

Игровые автоматы от известного производителя, компании Novomatic особенно популярны среди поклонников азартных развлечений. Модели Gaminator хорошо знакомы опытным игрокам, с ними начинают свое знакомство с виртуальными слотами новички. Многие мечтают игровые автоматы играть бесплатно. Популярность игровым автоматам обеспечила их надежность, наличие бонусных игр, а также стабильность выплат. Кроме этого участник получает массу приятных впечатлений, поскольку онлайн слоты имеют пеструю графику и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Novomatic стремиться к тому, чтобы предлагаемыми моделями были просто управлять, но игровой процесс был способен увлечь пользователя. Именно такими свойствами обладает игровой автомат Just Jewels Deluxe. Тематика слота – богатство и роскошь. С его помощью каждый желающий сможет собрать собственную коллекцию драгоценностей, и пусть они имеют ценность лишь в рамках видеослота, от них игроку будет огромная польза. С Just Jewels Deluxe пользователь станет опытным ювелиром.

Структура игрового автомата Just Jewels Deluxe

Игровой автомат состоит из пяти барабанов, которые вращают тематические символы, из них игрок сможет составлять призовые комбинации на десяти линиях. Выигрышным считается сочетание, в составе которого минимум три идентичных картинки. Особенность онлайн-аппарата Just Jewels Deluxe в том, что комбинации не обязательно начинается с первого барабана.

Управление видеоигрой осуществляется с помощью функциональных клавиш. В наборе лишь те кнопки, которые помогут качественно провести игру и достичь высоких результатов. Количество активных линий корректируется клавишей LINES, ставка определяется – BET/LINE. Начинается раунд после того, как будет нажата кнопка START. Чтобы перевести игру в режим автозапуска, следует воспользоваться опцией AUTOPLAY. В Paytable внесены основные правила виртуального слота и коэффициенты выплат по каждому знаку.

Символика видеослота Только драгоценности

Тон игре задают, конечно же, символы. Тематика богатства слота Just Jewels Deluxe реализована в картинках с изображением драгоценных камней разной формы и цвета, золотых слитков, пачках купюр, значка евро, царской короны. Глядя на них, участник подсознательно настраивается на победу, и успех будет ему гарантирован.

Самым высокооплачиваемым символом игрового автомата Just Jewels Deluxe выступает царская корона. Пять картинок с ее изображением принесут участнику наибольшую выплату видеоигры. Остальные знаки ценятся намного меньше, но частое выпадение их на барабанах, позволяет собрать солидную призовую сумму.

Не обошлось здесь и без специального символа – скаттера. Его функции исполняет значок евро. Он может появляться на игровой площадке в разброс, но все равно начисляется выплата. Комбинация из символов разброса увеличивает ставку в несколько раз. Чем больше скаттеров, тем выше множитель, и как результат – крупное вознаграждение.

Раунда бонусных вращений и полноценной призовой игры в Just Jewels Deluxe не имеется, но присутствует игра на удвоение. Активировать ее можно после того, как на активной линии сформируется призовая комбинация. Полученный доход можно будет удвоить, как только игрок справиться с поставленной задачей. Она заключается в том, что необходимо угадать цвет карты. Если ответ игрока будет правильным, тогда сумма ставки удваивается и раунд риск-игры можно продолжить. Если же версия окажется ошибочной, то кредиты сгорают и пользователь возвращается в основной тур.

В видеослоте Just Jewels Deluxe простые и понятные правила, а также высокие суммы выплат. Небольшой набор символов позволяет легче сконцентрироваться на игровой площадке, и призовые комбинации формируются чаще.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *