Игровые автоматы для искателей острых ощущений

Искатели острых ощущений или просто Thrill seekers – это новый игровой автомат, разработанный компанией Плейтек. Он предназначен для любителей развлечений, которые не могут дождаться выходных, чтобы отправиться в ближайший парк с целью опробовать аттракционы и хорошо провести время в компании друзей, кушая мороженое и наслаждаясь фруктовыми напитками с попкорном. Схема слота является традиционной для Плейтек: игроков ожидают 5 барабанов, 50 линий и 15 произвольных символов из набора доступных элементов. Призовые активности не ограничиваются лишь вращениями барабанов, так как периодически игрокам становится доступным бонусный раунд и режим бесплатных вращений. Подробнее на сайте https://yesplay.bet/blog/posts/betting-sites-with-welcome-bonus-in-south-africa.

Обзор видеослотов Thrill seekers

Дизайн игрового видеослота выполнен в духе анимационного мультфильма, главными героями которого является компания друзей, очутившихся в парке аттракционов. Центральную область окна приложения занимают сами барабаны с причудливыми символами, внизу которых размещаются разноцветные кнопки для управления игрой, а по бокам указывается количество использованных фишек во время текущего раунда. В начале каждого розыгрыша пользователям следует выбрать количество используемых линий в разделе Lines. Для этого имеется две кнопки, одна из которых добавляет к существующим одну линию, а вторая – сразу 5. Размер пользовательской ставки регулируется кликами по bet и coin value. Для запуска барабанов подходит опция spin либо bet max, если желателен розыгрыш с максимально возможными значениями взноса. Чтобы стать обладателем призов на слоте Thrill seekers, необходимо собрать выигрышную комбинацию на барабанах. Таковыми являются ситуации, когда на любой активной линии одновременно появляется от 3 и более одинаковых символов. Дополнительное условие к зачету комбинации – размещение символов на смежных барабанах. Все возможные комбинации автомата перечислены в секции paytable. Выигрыши образуются путём умножения начальной ставки для отдельной линии на указанный около комбинации коэффициент. Размер призов тем выше, чем большей является предварительная ставка, и чем большее число символов входит в состав комбинации. Комбинации в данном слоте образуются попкорном, мороженым, леденцами, напитками, сладкой ватой, а также тремя видами аттракционов. Наибольшую награду приносит 5-ка друзей, которые катаются на американских горках. Каждый аттракцион, в отличие от остальных символов, способен принести приз игроку уже начиная с х2 на линии.

Уникальные символы и призовые опции на экранах игровых автоматов

Клоун – дикий символ, который не только образует собственные комбинации по аналогии со стандартными символами, но и способен становиться взамен недостающих элементов в недостроенных комбинациях из числа классических. Им не может подменяться лишь бонус и скатер. Сам по себе вайлд в случае появления х5 приносит своим обладателем награду в размере 10000. Билет на аттракционы – скатер. Символ разброса означает возможность игроком получения награды в случае появления 3-5 билетов на произвольных позициях экрана, независимо от числа и расположения символов на линии. Дополнительно к 10-200 общим ставкам добавляется возможность осуществления бесплатных вращений барабанов 10 раз, причём все полученные в этом режиме призы дополнительно умножаются на коэффициент 3. Возможно продление бонусной игры при повторном выпадении х3-х5 разбросанных символов. Молоточек с надписью bonus – бонусный символ на видеослоте. Как только на любой активной линии появляется от 3 до 5 деревянных молотков, происходит запуск нового экрана, где участник вращений оказывается перед аттракционом, который предлагает измерить силу удара. Нажав на кнопку hit, происходит удар, а затем на шкале указывается итоговая награда в зависимости от силы сделанного удара. Учитывая возможность играть в данные игровые аппараты https://yesplay.bet/blog/posts/betting-sites-with-welcome-bonus-in-south-africa, игрокам всегда доступен не только яркий интерфейс, но и многообразие режимов. Единственный отсутствующий компонент на слоте – рискованный режим, что легко нивелируется приятным для глаз интерфейсом, озвучкой и частотой выигрышей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *