Игровые автоматы Spin Win

Игровые автоматы, созданные компанией Novomatic, в первую очередь выделяются графическим оформлением. Каждый элемент декора соответствует сюжету и стилистической направленности видеоигры. Четкость проработанных деталей позволяет игроку ощутить реальность происходящих событий, виртуальный формат которых ни сколько не влияет на эмоциональные ощущения. Интуитивно понятная система управления снижает барьер нерешительности, который возникает при первом знакомстве игрока с приглянувшейся моделью. А поскольку набор функциональных клавиш стандартный для всех игровых автоматов Gaminator, то изучив предназначение кнопок единожды, в дальнейшем проблем не возникнет. Благодаря разнообразию тематик, каждый пользователь сможет подобрать развлечение по душе. Заходите в spinwin bet и убедитесь в этом сами.

Описание игрового автомата Dolphin’s Pearl

Высокие выплаты и приятное настроение подарит красочный игровой автомат Dolphin’s Pearl. С его помощью компания Novomatic дарит невероятно увлекательное путешествие в подводный мир, где участник ближе познакомиться с его жителями, а если повезет, то и найдет драгоценную жемчужину. Экран слота заполнен голубой водой мирового океана. Пузырьки воздуха на барабанах не вызовут сомнения, что игрок совершает глубоководное погружение. Атмосфера реального развития событий достигается с помощью анимации. Когда изображения на экране сформируют призовую комбинацию, они оживают, и участника ждет увлекательное шоу в исполнении морских жителей.

Игровая площадка видеослота Dolphin’s Pearl состоит из пяти классических барабанов и девяти линий выплат. Цель видеоигры – вращать барабаны и составлять выигрышные сочетания на активных линиях. Алгоритм действий осуществляется при помощи функциональных клавиш, что находятся в нижней строке экрана. На панели управления стандартный набор кнопок, которыми оснастил свои модели производитель. Клавиша с надписью LINE поможет установить число действующих линий (одну, три, пять, семь либо девять). Повышать размер ставки можно кнопкой – BET ONE. Барабаны начнут вращаться после того, как будет нажата клавиша START. Режим автозапуска позволит игроку сделать перерыв, без потери дохода – AUTOMATIC START. В разделе INFO находятся правила игры и указаны призовые суммы по каждому символу.

Специальная символика слота

Главными обитателями виртуального аквариума Dolphin’s Pearl стали дельфин, пестрые рыбки, краб, электрический скат, морской конек, рыба с колючками. Не обошлось и без карточных символов, оформление которых соответствует морскому стилю.

Дельфин является в слоте диким символом. С его появлением улучшается ситуация на игровой площадке. Он обязательно поможет завершить комбинацию, если на линии отсутствует нужный знак. Пять дельфинов на барабанах устроят для игрока настоящее представление, но больше всего порадуют максимальной призовой суммой, которая предусмотрена в виртуальном слоте Dolphin’s Pearl.

Но больше всего, конечно же, участника будет привлекать жемчужина, поскольку она способна активировать пятнадцать бонусных вращений. Чтобы их получить, следует собрать минимум три скаттера. Каждый выигрыш в бесплатном спине будет умножен на коэффициент х3. Длительность раунда не ограничивается указанным количеством вращений. Если три раковины вновь выпадут на экране, пользователь получает дополнительный набор фриспинов.

Для моделей Gaminator характера риск-игра. В Dolphin’s Pearl она также есть в наличии. Условия ее остались прежними – угадать цвет карты, что находиться в центре дополнительной игровой площадки. Участнику придется выбирать из двух версий – либо черный, либо красный. Лишь правильный ответ гарантирует победу и умножение ставки в два раза.

Игровой автомат Dolphins Pearl нравиться игрокам, в первую очередь, красочным дизайном, а также простотой управления и динамичным процессом. Каждое вращение накроет волной позитива.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *