Изготовление выставочных стендов

Ни для кого не секрет, что выставочный стенд – это лицо любой компании, фирмы, предприятия, завода и тд. Именно качественный стенд заявляет о существовании фирмы, показывает ее возможности и преимущества, масштабы развития, осуществляет прямую связь между производителем товаров, услуг и тд. и предполагаемым покупателем. Над созданием стендов работает огромный креативный коллектив, работу которого регулирует дизайнер. Именно от его профессионализма и таланта и зависит успех выставочного стенда. Изготовление выставочных стендов в Москве – процесс сложный, но давно налаженный, и несет в себе разработку и оформление таких главных составных, как:
– главная надпись, марка, логотип;
– мониторы, несущие основную информацию, демонстрирующие фотографии предприятия, основные наработки, рекламные видеоролики;
– концептуальные плакаты для стен стенда;
– мини-экраны с бегущей строкой и пр.
Все эти составляющие несут определенные функции, у каждого элемента своя роль и свои задания, но все они направлены на то, чтобы заинтересовать и привлечь внимание предполагаемых заказчиков и клиентов, а в итоге достичь желаемого результата.
Чтобы вызвать восторг и удивление среди участников форумов и выставок, а как результат заключить ряд выгодных контрактов и сделок, существуют основные правила создания выставочных стендов:
1. Правильный выбор дизайнерской компании, с опытом работы, наработанным авторитетом, огромным сработанным коллективом;
2. Близкое взаимодействие дизайнера стенда и с коллективом предприятия, именно от этого взаимодействия зависит насколько правильно преподносится информация до потенциального клиента;
3. Выбор внешнего вида, во многом он зависит от бюджета, предназначенного на создание выставочного стенда, если бюджет позволяет, то дизайнерская фирма предложит эксклюзивную, уникальную разработку стенда, если финансирование на среднем или низком уровне, то вас ожидает более простой подход к разработке, – с помощью стандартного конструктора;
4. Авторская концепция дизайнера (яркое цветовое решение, интересная мебель, хорошая подсветка).

Обратите внимание, что дизайн выставочного стенда, это не только его красота, но и практичность, функциональность, правильность расстановки приоритетов и подачи необходимой информации.
Изготовление выставочных стендов в Москве может занять достаточно много времени, от 1 до 6 месяцев, но если совместить хорошее финансирование, правильный подход и команду профессионалов, то результат превзойдет все ожидания и успех не заставит себя ждать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *