Известные игровые автоматы с наличием обучающей версии

Все игровые автоматы Igrosoft, Playtech, Gaminator и многих других компаний обладают демонстрационным режимом. С его помощью игроки могут изучать возможности тех или иных слотов абсолютно бесплатно. Такие виртуальные игры обладают увлекательной сюжетной историей, знаками с дополнительными опциями, а также лаконичной панелью управления. Наиболее востребованными игровыми автоматами во всемирной паутине стали: Thrill seekers, Captains treasure, From Russia with love и уйма других. Поиграть в них можно на vivaro am.

Приключения корсаров на игровых автоматах Captains treasure Pro производителя Плейтек

vivaro am

Главными героями видеослота стали пираты. Они вместе со своим предводителем отправились на таинственный остров, где якобы, когда-то был зарыт клад одного важного корсара. Виртуальная игра характеризуется 3Д графикой, потрясающими визуальными эффектами и динамичной звуковой поддержкой. В состав Captains treasure Pro вошли 20 игровых линий. На 1 активную линию можно поставить ставку в размере не выше 0.30 кредитов. Для получения приза на видеослоте, необходимо за спин собрать на линии от 3 похожих знаков (попугай, корабль, карты различной стоимости и многое другое). Среди всего ассортимента символов в Captains treasure Pro следует выделить лишь сундук, так как он выполняет опции скаттера и wild одновременно. Если игрок сможет собрать на барабанах 3 и больше сундуков, он автоматически получит 10 бесплатных спинов, на пределах которых появится ещё один разбросанный знак. Присутствует на слоте и рискованный тур. Посетив его просторы, и успешно пройдя карточное испытание, игрок умножит свой предыдущий выигрыш в 2 раза, а возможно, и больше.

Знакомство с бытом состоятельных личностей на видеослотах Millionaires Lane фирмы Playtech

Слот наглядно продемонстрирует игрокам, в каких условиях проживают богатые и успешные люди. Все символы виртуальной игры анимированы и оживают после каждого удачного спина. В распоряжении Millionaires Lane находятся 20 линий для игры. Минимальная ставка на видеослоте составляет 0.01 кредита, в то время как её максимальный показатель приравнивается к 6. В арсенале виртуальной игры присутствуют несколько символов с полезными свойствами. Так, миссия дикого знака возложена на горничную. Разбросанным знаком в Millionaires Lane стал набитый мешок. Когда он появится на поле в количестве 3-5 штук, запустятся 10 призовых вращений. Чтобы попасть в бонус раунд данной игры, нужно заприметить на барабане 3 символа в виде ценных бумаг. После этого на поле появится множество документов. Игрок должен выбрать 3 из них, которые и укажут на величину итогового вознаграждения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *