Кабели универсальные для нефтехимии и энергетики СКАБ: к вопросу об особенностях

СКАБ был представлен общественности в 2013 году. Он является универсальным и насчитывает приблизительно пять тысяч решений. Спроектирован для всех современных областей промышленности – от газовой и нефтяной до электроэнергетики. Используется для того, чтобы передавать сведения в механизмах информатики, электронного обмена сведениями, а также для связи аналогового типа. Можно со всей уверенностью сказать о том, что здесь Вы сможете без проблем выбрать для себя оптимальный вариант.

Как было сказано ранее, на рынке кабельно-проводниковой продукции представлено огромное количество моделей таких изделий. Многие из них имеют одно содержание, но различные трактовки. Кабельно-проводниковая продукция СКАБ заявленные марки объединяет. Продукт разрабатывается на основании технической заявки клиента.

Все чаще такие решения можно встретить в механизмах автоматизации и управления. Если стоит задача установить изделие на предприятиях с соответствующими характеристиками пожароопасности или во взрывоопасных местах, на кабельные изделия должна быть наложена броня, представляющая собой оплетку из стальных проволок.

Нужно отметить, что эта модель кабеля является продуктом завода «Спецкабель». Он располагает собственной производственной базой, что позволяет гарантировать высокое качество предлагаемых товаров. На предприятии есть испытательная лаборатория. Указанная разновидность кабеля является сертифицированной и соответствует следующим требованиям:

  1. Регламента Таможенного Союза относительно безопасности техники низковольтного типа;
  2. в сфере экологической и безопасности «Сертпромбезопасность»;
  3. в проекте «Газпромсерт».

Если есть вопросы по выбору, а также монтажу указанных продуктов, с ними всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет опыт и знания в указанной области.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *