Клининг – здоровье новорожденных

Всем известно, что чистота-залог здоровья и залог хорошего настроения. Клининг – (от англ.clean-чистый, чистота) – это профессиональная уборка и помощь в поддерживании чистоты в квартирах, помещениях и офисах.

Клининговые компании существуют для поддержания экономии вашего времени на качественную уборку, также помогают сохранять в вашем доме порядок и чистоту, что немало важно в квартирах, где проживают молодые семьи с новорожденным ребёнком.

Все знают, что при рождении ребёнка жизнь родителей не остается уже такой беззаботной, как до появления ребёнка на свет. Сразу появляется много хлопот и забот. Работы по уходу за ребёнком много: нужно готовить ему пищу, стирать пеленки и одежду, постоянно убирать за ним и укладывать спать. На всё это уходит немало времени и сил. Но как постоянно содержать квартиру в порядке и чистоте?

У новорожденных детей ослабленный иммунитет, поэтому они чаще болеют, так как защитная реакция организма на разные инфекции еще очень слабая. Вследствие этого нужно обязательно проводить ежедневную влажную уборку квартиры: протирать полы, вытирать пыль с поверхности мебели, и проводить дезинфекцию ванной комнаты и туалета. Важны и такие материалы для уборки, как вискоза (подробное описание).

Желательно делать как можно чаще генеральную уборку квартиры, дабы не скапливалась грязь и микробы по углам и под мебелью. А для ребенка очень важно, чтобы он не дышал пылью и был меньше риск столкнуться с болезнетворными бактериями, такими как стафилококк и другими. Стафилококк, к примеру, может способствовать пищевому отравлению и воспалительным процессам, которые сопровождаются зудом и сыпью.

Лечение стафилококковых инфекций, довольно таки не простая процедура, так как их бактерии имеют хорошую устойчивость к антибактериальным средствам и антибиотикам. Если больной не прошёл полный курс лечения, то некоторые стафилококки выживают. Выжившие в таких условиях, они приобретают большую способность к развитию. При последующем лечении приходится увеличивать дозу антибиотиков. А лечение антибиотиками снижает работу иммунной системы, что опять же таки, являет собой замкнутый круг. Поэтому лучше позаботиться о том, чтоб профессионалы выполнили эту трудную работу тщательно.

В уборке квартиры и в поддерживании чистоты Вам смогут помочь клининговая компания, предоставляющая, соответственно, клининговые услуги. В услуги компании входит:

1.Генеральная уборка квартиры (удаление трудно выводимых пятен с различных поверхностей)
2.Генеральная уборка квартиры после ремонта.
3.Ежедневная уборка квартиры.
4.Еженедельная уборка квартиры.
5.Ежемесячная уборка квартиры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *