Компания Формек – все виды рекламных конструкций на заказ

Компания Формек (formek.ru) занимается облагораживанием города, улучшает парки, улицы, проспекты, что не мало важно в наше время. Основным направлением компании является продажа и производство конструкций из стеклопластика. Эти материалы лёгкие, долговечные, не ржавеют и отлично выглядят на городских улицах.

рекламные контсрукции

Уличные вазоны

Компания Формек запустила в производство такие уличные вазоны, которые покрыты стеклопластиком, разной цветовой гаммы, покрытие которых устойчиво к окружающей среде и которое не требуют особого ухода.

Объемные фигуры для праздников.

Компания занимается оформлением торговых центров, скверов, парков, автосалонов. Полюсам компании Формек является то, что она производит необычные, объемные фигуры из стеклопластика которые завораживают своим великолепием не только детей, но и взрослых которые также с удовольствием могут себя запечатлеть на фоне этих красивых фигур. Шары изготавливаются диаметром 400, 500, 670, 870, 1140 и 1500 мм. Не каждая компания возьмётся за подобные шедевры.

Остановочные павильоны.

Что касается остановочных павильонов, то это важная часть города и отличное состояние объектов благоприятно сказывается на мнение гостей города. Благодаря использованию стеклопластика, конструкции приобретает формы, которые с помощью обычного металла сделать очень трудно либо невозможно. В зависимости от фантазии заказчика компании может выполнить любой заказ.

Строительные конструкции.

Благодаря разработке сотрудниками компании уникальной технологии с применением полимерных материалов,это позволило возводить конструкции с меньшим весом и соответственно уменьшило стоимость конечного изделия.

Выездные Стеллы.

Достоинством компании Формэк является значительная низкая цена по сравнению с обычными материалами для изделий. Материалы для выездных стел используют с применением композитных материалов и их сочетания на основе стеклопластика, полиуретана и полимерных смол, в результате чего получается продукт, который превосходит по своим свойствам обычные материалы из металла, камня, гранита, мрамора. Эти материалы из стеклопластика и полимерных смол не подвержены коррозии, высокопрочны, стоики к атмосферным явлением.

Арт-объекты.

Арт-объекты, это та часть города, которая отличает его от других городов, разнообразные фигуры с которыми любят фотографироваться гости и жители города. Компания производит объемные фигуры, которые удовлетворяют фантазию любого заказчика.

Уличные ограждения.

В городской среде очень важным элементом является уличные ограждения. Компания предоставляет такие конструкции, которые удивляют своим многообразием форм и цветовой гаммы, производятся такие конструкции с добавлением тяжелого бетона, что делает их удобными для использования в городских условиях.

Существуют такие ограждения, как:

  • Декоративная полусфера
  • Декоративный элемент ограждения (обычно- это красиво натянутые декоративные цепи).
  • Проекты компании Формек заслуживают уважения, все сотрудники квалифицированные и гениальные люди которым можно доверить город и его облагораживание.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *