Красивые свадебные платья для будущих мам

Беременная женщина всегда испытывает особо острую потребность быть неотразимой — это придает ей уверенности в себе, поднимает настроение, а ведь это так отражается на здоровье будущей мамы и ее малыша.

Поэтому свадебные платья для беременных — это действительно необычайно важно.

Пока будущей маме еще нечего скрывать, она может позволить себе практически любой силуэт свадебного платья. Даже платье покроя «Русалка» великолепно смотрится на худощавой от природы фигуре, которой беременность придала более округлые очертания. Стиль «Принцесса» также подходит почти для любых типов фигуры — расширяющийся книзу силуэт прекрасно скрадывает намечающийся животик. Этот покрой считается наиболее распространенным, и наш свадебный салон может предложить целый ряд подобных моделей, от более простых до эксклюзивных.

Элитные свадебные платья в Киеве можно купить в Гранд Ажур. Платья с завышенной талией как нельзя лучше подойдут тем, кто не хочет демонстрировать гостям увеличившийся живот. В качестве дополнений к таким нарядам многие модельеры советуют выбирать шарфы из струящихся тканей — это смотрится изысканно и не слишком привлекает внимания к вашему «интересному» положению.

Если вы считаете, что эксклюзивные свадебные платья в вашем положении неуместны — поверьте, вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте примерить платье покроя «Шар» — оно выглядит необычно, но вполне возможно, что это как раз то, что вы искали. Обойдется оно недешево, зато его вы сможете приобрести незадолго до предстоящего торжества, что в вашем положении также является существенным преимуществом. А вот от свадебных платьев прямого покроя лучше отказаться. Хотя на первый взгляд они выглядят неброско и скромно, такие платья очень требовательны к фигуре, поэтому все, что вы планируете скрыть, окажется на виду. Конечно, наши консультанты всегда готовы помочь определиться с выбором, но лучше, если вы и сами будете заранее представлять себе, чего ожидаете от свадебного платья.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *