Кузовной ремонт легковых транспортных средств

Если простой ремонт легковых автомобилей предполагает выполнение мероприятий, направленных на восстановление функционирования электрических и механических агрегатов, то кузовной предусматривает работу с такими составляющими как стекла, рамы, окна, крыша, бамперы и прочих.

Практика показывает, что необходимость в ремонтных мероприятиях подобного плана появляется при:

  1. участии машины в аварии;
  2. столкновении с другой машиной;
  3. желании сделать тюнинг.

В перечень услуг автомобильного сервиса «ТПС Дизель» входит не только ремонт форсунок Екатеринбург. В зависимости от предпочтений заказчика наши механики и инженеры могут предложить полный перечень – от косметического ремонта до полного восстановления внешнего вида транспортного средства.

Если говорить о кузовных работах, в процессе осматривается рама – это позволит убедиться в том, что на ней нет никаких повреждений. Мастера смогут исправить вмятины и царапины, отремонтируют поврежденный слой краски и вернут авто его первоначальный вид.

Предлагая ремонт тнвд Екатеринбург, профессионалы своего дела гарантируют оперативность и высокое качество. К слову сказать, при необходимости к работам может быть привлечен профессионал, который объективно оценит ущерб, нанесенный владельцу. Часто это полезно, когда дело доходит до разбирательства в суде.

Порядок работ при кузовном ремонте следующий:

  1. составление отчета о повреждении ТС;
  2. подготовка сметы расходов на ремонт кузова;
  3. разработка последовательности ремонта;
  4. анализ конечных показателей кузова после того как он будет восстановлен.

Если есть вопросы, с ними всегда можно обратиться к тем, кто имеет в указанной области знания и опыт. Грамотный подход к делу гарантирует соответствующий результат.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *