Лучшие курорты Таиланда

Россиянам уже давно знакомы курорты Таиланда. Даже не бывавшим в стране туристам, без особого труда представляются белоснежные пляжи, расположенные в тропическом климате, а так же дикорастущие пальмы и шикарные, и в то же время не дорогие рестораны.Если интересует обзорная экскурсия пхукет, заходите на сайт dtour.asia

Практически всегда, любой турист находит в Таиланде именно тот отдых, который ему по душе. И в том нет ничего удивительного, ведь красота местной флоры и фауны просто завораживает, а чего стоят многочисленные достопримечательности и архитектурные сооружения. Всё это, в комбинации с редкими видами животных и древними храмами, превращают Таиланд в страну мечты. Самое главное, до вылета определиться, что именно требуется от отдыха.
Пхукет.
Традиционно остров Пхукет является изюминкой пляжного отдыха в Таиланде. Остров просто потрясает красотой своих пляжей и количеством тропической растительности. Лучшее место для отдыха на Пхукете с декабря по март. Отдыхающим предоставляется вся курортная инфраструктура острова, от многоэтажных отелей, до уютных хижин. Самые живописные пляжи находятся на западе острова. Огромным плюсом Пхукета является то, что на этом острове регулярно проходят различные карнавалы и фестивали.
Краби.
Краби – это один из не многочисленных центров туризма в Таиланде. Краби всегда радует своих гостей тёплым приёмом, а так же белоснежным песком и очень тёплым морем. Краби включает в себя более ста двадцати отдельных островов. На Краби так же очень распространён активный вид отдыха. К активному отдыху располагают уютные пещеры и не проходимые горы. Так же на курорте очень хорошо развита инфраструктура для подводного плавания.
Ча-Ам и Хуа-Хин.
Ча-Ам и Хуа-Хин два старейших курорта страны, прославленные своей обильной растительностью. На данных курортах традиционно отдыхает королевская семья. Приезжают высокопоставленные особы в свой дворец, который называется Кангвон.
Патайя.
Патайя самое раскрученное место для отдыха туристов. В Патайе огромное количество мест для отдыха, отелей и площадок, для занятия спортом. Так же курорт знаменит на весь мир своими пляжными тусовками.
В заключении стоит сказать, что какой бы курорт не выбрал путешественник, Таиланд всегда с особым радушием принимает своих гостей и обещает, что без заряда энергии и умопомрачительных эмоций не останется ни кто. И как следствие ежегодно количество туристов в Таиланд только увеличивается.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *