Мaссaжный стол US Medica Super Light

Стол US Medica Super Light станет прекрасным дополнением для любого массажного салона. В нем воплощены все качества, о которых только можно мечтать. Вес его чуть больше 10-ти кг и за счёт этого он очень лёгок в использовании. Ткань, которой оббит стол, мягкая и приятная на ощупь. Она легко чистится и не изнашивается со временем. Американские производители, безусловно, приложили все усилия, чтобы на ней вы чувствовали себе прекрасно и дарили радость окружающим. Все материалы из которых изготовлена оббивка экологически чистые, поэтому не наносят вреда природе и не вызывают аллергии.Также помимо прочной и дышащей ткани стол изготовлен из алюминия, что гарантирует каждому покупателю высокую надёжность и практичность. И даже полные люди могут больше не беспокоиться о своей безопасности, ведь максимальная нагрузка, которую способен выдержать массажный стол US Medica Super Light равняется 250 кг и всё это при столь малом весе. Удивительно!
Стол Super Light был протестирован и высоко оценён не только экспертами из России, но и ведущими массажистами других стран. Каждый, кто испробовал этот продукт, отметил прекрасное сочетание качества и эргономичности модели. Также всех удивил вес и то, как разработчики компaнии US MEDICA смогли создать столь лёгкую и удобную конструкцию, которая сразу же стала столом-призёром. Ведь в основном подобные конструкции часто используют как в Российских, так и международных соревнованиях массажистов.
US Medica Super Light по праву можно считать лидером продаж, ведь его цена по сравнению с качеством ничтожно мала. 17 тысяч, потраченные вами, станут прекрасным вложением в будущее. И не важно, будете вы работать с клиентами или приобретете его для себя. Массажный стол всё равно принесет вам счастье и здоровье. Вы больше не будете думать о трудностях с транспортировкой и с лёгкостью сможете выезжать к своим пациентам на дом. А сумка-переноска, которая входит в комплект, прекрасно вам в этом поможет. С ней вы сможете ходить куда угодно, а можете просто использовать её как чехол.
Стол Super Light не займёт много места в вашем доме или студии, да и складывать и раскладывать его довольно просто, что является безусловно важным фактором любого массажиста.
И ещё очень важный плюс этого продукта в том, что можно регулировать высоту. Стол изменяется от 63 до 91 см и поэтому подходит под рост каждого массажиста.
С US Medica Super Light вы забудете о проблемах, с которыми сталкивались раньше, и начнёте, наконец, наслаждаться тем, что дарит наш продукт. Вы сможете исправить проблемы со здоровьем своих близких или же помочь окружающим. В любом случае с этим столом вам всё под силу!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *