Массажный стол US MEDICA

Массаж у каждого человека ассоциируется с приятными ощущениями, чувством удовлетворения, полного расслабления тела и души. Ведь посещение опытного и квалифицированного массажиста приносит нашему организму только пользу, будь это расслабляющий массаж, антицеллюлитный или лечебный, мягкий или жесткий.
Чтобы получить желаемый результат от данной процедуры, стоит серьезно подойти к вопросу выбора массажного стола. Такие устройства помогают человеку занять максимально удобную позу для полного расслабления и релаксации. Поскольку массажный стол является инструментом работы массажиста, то его качество, форма и функции играют весомую роль в достижении полного успеха.
Так на чем же остановить свой выбор? Все потребности и прихоти, как специалиста, так и клиента, удовлетворит массажный стол us medica, а также поразит своей функциональностью. Надежность и долговечность использования гарантирована на долгие годы практики. Теперь выделим основные критерии, на которые стоит обратить внимание:
Мобильность. Стол является переносной конструкцией, он имеет небольшой вес и компактно складывается. При желании, его можно перевезти даже в легковом автомобиле или общественном транспорте.
Функциональность. Относится массажный стол us medica к двухсекционным системам. Это позволяет обеспечить прочность и эргономичность. Высота регулируется надежным механизмом, создавая комфортные условия работы мастеру.
В комплекте к столу прилагается:
Овальный люверс (это вырез для лица, чтобы занять нужное положение тела). Если возникает необходимость, то отверстие можно закрыть мягеньким валиком.
Подлокотники со съёмным механизмом.
Подголовник, способный регулироваться до достижения максимально комфортного положения головы. Специальное оснащение делает это безо всяких резких наклонов.
Полочка для рук, съёмная, подвесная. Нужна для удобного расположения плечевого сустава и рук.
Гигиеническая простыня-чехол для покрытия стола и его комплектующих. Также защищает от загрязнений.
Для транспортировки и переноски стола есть удобная и негабаритная защитная сумка. Материал, из которого изготовлен массажный стол – это деревянная основа в прочном металле. Подвеска изготовлена из трубчатых рам, основывающихся на полиуретане. Все материалы прошли испытания на прочность и гарантируют надежность и высокоустойчивость в работе. Стол выдерживает вес до 250 кг.
Массажные столы US MEDICA сертифицированы и подтверждаются соответствующими документами.
Такой массажный стол украсит любой SPA-салон, фитнес-центр, салон косметологических услуг по татуажу и пирсингу, массажный кабинет и даже тренажерный зал. Удивит качеством американских технологий.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *